28501
0
18 марта
Загрузить еще

Настя Каменских призналась, что теряет поклонников

Настя Каменских призналась, что теряет поклонников
Фото: Настя Каменских теряет поклонников. Фото: Instagram Каменских.

Настя Каменских начала терять поклонников из-за того, что в последнее время она резко похудела. В этом сама артистка призналась в телепередаче "Светская жизнь" Кате Осадчей.

-Я уже начала терять сторонников. Некоторые говорят: "Не делай больше ничего, что это такое"? Но, самое главное, я должна быть уверена в себе, мне это должно нравиться. Я не хочу потерять много веса, я хочу мышцы, чтобы быть не просто аппетитной, но и рельефным дамочкой, - отметила Каменских.

Певица также добавила, что ее похудение никак не связано с появлением в жизни новой любви. 

- У меня очень много изменений, действительно, я похудела. Это не только спорт, но и сила воли и желания. Только цель может мотивировать человека.  

По словам Каменских, одной из целью, которые она хочет достичь после похудения – влезть в старые джинсы.

-Четыре года назад я еще могла надеть те джинсы. Так, у меня была цель джинсы, я должна в них влезть. Я периодически их примеряю, но уверена, что за два месяца я не только в них влезу, но они будут мне великоваты! – подчеркнула певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских показала колечко в соцсетях. Собралась замуж?

Настя Каменских  разместила в соцсетях новое фото, вызвавшее целую волну предположений и комментариев со стороны фанатов.

И дело вовсе не в том, что на снимке явно видно, что певица сильно похудела свыступления в Ялте. И даже не в "искрах счастья" в глазах певицы.

"Волна" поднялась после того, как внимательные фанаты рассмотрели на безымянном пальце Насти кольцо.

Каменских сразу припомнили 2013 год, когда певица стремительно прибавила в весе. После выступления долгое время не утихали слухи о том, что девушка - в положении.  Это несмотря на то, что сама Настя много раз говорила о том, что пока не готова стать матерью. 

 

Новости по теме: Настя Каменских