28501
0
27 марта
Загрузить еще

Настя Каменских: "Год назад я родила девочку, которую назвали Маргарита"

Настя Каменских:
Фото: Дуэт Потап и Настя набирает вес не только в мире шоу-бизнеса... Фото: Олег БАТРАК (канал «Украина»).

"Аня Семенович с ее объемами - просто девочка на фоне Насти Каменских! Скоро Еву Польну догонит по габаритам, но ведь та из-за родов располнела, а Настька распустилась просто…" - и это не самый обидный из комментариев, которые мы слышали в адрес заматеревшей Насти Каменских за кулисами на открытии "Новой волны".

Дуэтная половинка Потапа будто бы нарочно облачилась в выпячивающий жировые складки на животе наряд из ярко-бирюзового гипюра с разрезом выше бедра и вполне ожидаемо нарвалась на новую лавину слухов о беременности. Мы поймали Настю за кулисами зала "Дзинтари" и задали мучающий многих вопрос в лоб.
 
- Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять… Но в этом есть и позитивная сторона. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я "рожаю". А мои поклонники и фанаты еще и имена придумывают моим несуществующим детям. Таким вот образом год назад я "родила" девочку, которую назвали Маргарита. Народ даже считал, сколько дней малышке исполнилось после появления новости о ее рождении. 
69-летнего певца в Юрмале сопровождали молодые латиноамериканки. Фото: автор.
 
На вопрос "КП", почему, зная о склонности к полноте, она не занимается фитнесом или не соблюдает диету, Настя ответила, как отрезала:
 
- К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю. К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы. Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество.
 
- Настя, не унижайся! - вмешался в наш разговор Потап. - Я когда слушаю все эти нападки на мою Настю, сердце кровью обливается! - артист показушно схватился за сердце и на ходу отобрал у журналистки "КП" диктофон, приставил его ко рту и проговорил басом: - И приходится нам после таких эксцессов успокаиваться в гримерках наркотиками…
... за 7 лет существования - плюс 40 кило на двоих! Фото: автор.
 
Потап добавил, что с такими графиками, как у них с Настей, "артисты не выживают", а "сразу ложатся в могилы и им ставят памятники при жизни":
 
- Но вы правы. Мне и Насте необходимо подтянуть нашу фитнес-форму. Но главное, чтобы ее аппетитные округлости "не сдулись". Посмотрите на платье Настькино! Не шикарно ли? Сзади принт (см. фото вверху. - Ред.), в котором - вся Настя: Белоснежка с татуировкой. Вроде красавица, а вроде и с похорон… Да вся наша популярность, по большому счету, держится только на глубине декольте Насти! 
 
БЕС В РЕБРО
 
Хулио Иглесиас приехал в Юрмалу с тремя девушками-моделями
 
"Комсомолке" первой удалось встретить и сфотографировать легендарного музыканта, прибывшего на "Новую волну"
 
Чтобы избежать стычек с папарацци, Хулио поселился в отеле Radisson Blu в Риге (его президентский номер стоит около 2000 долларов), где отсыпался до обеда, а ближе к вечеру отправился на первую репетицию.
 
"Мерседес" представительского класса подкатил к концертному залу "Дзинтари" с тыльной стороны, чтобы Иглесиас мог спокойно пройти внутрь здания. 69-летний певец вышел из авто и направился к входу в окружении трех девушек-латиноамериканок модельной внешности (как удалось узнать, они занимаются организацией досуга звезды, а также подпевают ему во время выступлений) и восьми охранников. При этом бодигарды сразу же дали понять, что фотографировать Иглесиаса запрещено, но нам все же удалось сделать несколько кадров. 
 
СМОТРИ ПО ЯЩИКУ
 
О том, как будут развиваться события на "Новой волне", можно узнать по ежедневным прямым телетрансляциям на канале "Украина" в 21.00. А гала-концерт в воскресенье начнется в 20.00. 
 
КСТАТИ 
Фото: Олег БАТРАК (канал "Украина").
 
Зеленскому не хватило места в зале 
 
Владимира Зеленского пригласили в Юрмалу на роль ведущего второго дня фестиваля. А вот в день открытия для него не нашлось места в зале! Украинскому шоумену пришлось стоя наблюдать за происходящим на сцене (см. фото). При этом он не упустил шанса похохмить в разговоре с "КП":
 
- Я приехал болеть больше за себя, чем за молодых участников. Нигде не бываю в Юрмале, кроме соснового бора, где приятно побаловать легкие фитонцидами. Еще захожу в ресторанчик "Йомас", где не страшно кушать. Жену с дочкой и сыном не решился взять с собой в Латвию, у нас и до этого было несколько поездок, они устали.
 
- Как ваш малыш (младшему сыну Зеленского 21 июля исполнилось полгодика. - Ред.)?
 
- Мой младшенький, Кирилл, чувствует себя отлично, и когда у меня выдается пара свободных деньков и я попадаю наконец-то в Киеве домой, то пытаюсь на ходу стать примерным папой. К примеру, уже овладел в совершенстве техникой укачивания младенцев.
 
- Не собираетесь, как другие звезды, обзавестись недвижимостью в Латвии?
 
- Вы обо мне лучшего мнения, чем жизнь! На покупку домов за границей я еще пока не заработал. Если бы жизнь и судьба относились ко мне, как говорят те, кто приписывают мне миллионные заработки и гонорары, я был бы благодарен! 
 
Константин Меладзе ездит только с водителем 
 
А вот кто из звезд не желал перекинуться с прессой и парой слов - так это братья Меладзе. Константин, сбривший окладистую бороду, во время репетиций был спокоен и невозмутим, лишь иногда улыбался, слушая звезд-приятелей. А посреди концерта открытия "Новой волны" вышел из зала и уехал на черном "Ауди" вместе с водителем. Теперь, как говорят в окружении музыканта, он везде передвигается только с личным шофером. Сам за руль еще не садился после страшного ДТП в декабре 2012-го, когда Меладзе сбил насмерть женщину под Киевом.  
Новости по теме: Настя Каменских