28501
0
Загрузить еще

Волочкова ответила на едкие комментарии в свой адрес

Волочкова ответила на едкие комментарии в свой адрес
Фото: Анастасия недоумевает, почему всех возмущает ее голое тело. Фото: Instagram Волочковой.

Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает в одном из самых лучших мест на Мальдивах – острове Велассару. Естественно, балерина не упускает возможности продемонстрировать подписчикам своего микроблога гибкое тело в откровенных фотосессиях. Фирменная растяжка, обнаженная грудь... Поклонникам 39-летней Волочковой есть чему порадоваться. Но в этот раз Анастасия удивила не столько эротичными снимками, сколько своим нелепым красным купальником. Френды сразу же засыпали балерину гневными комментариями, мол, не мешало бы купить купальник по типу фигуры. /culture/499687-volochkova-shokyrovala-ocherednym-adskym-foto-v-kupalnyke А что касается фото, опубликованном во время прогулки на яхте, то поклонники Волочковой и вовсе решили, что она не носит нижнего белья.

- Предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики или нет). Спешу сообщить: да, иногда они на мне бывают. Даже в виде такого купальника, - расставила все точки над "і" Анастасия.

Волочкова советует: кому не нравится – проходите мимо. Фото: Instagram Волочковой. 

Позже балерина добавила:

- Всем большое спасибо и за едкие комментарии в мой адрес. Они мне помогают радоваться жизни, любить ее, дорожить каждым ее мигом, быть счастливой, востребованной и, главное, - любимой. И тем, кому не дает покоя мой животик (стройный, втянутый или нет) - тоже спасибо. Важно ведь, что его есть кому погладить. Я так люблю радоваться каждой детали и нюансу! И во всем умею найти позитив! Счастья и вам! И любви!

Затем Волочкова и вовсе сравнила себя с Ким Карадшьян и Бейонсе. Волочкова разместила фото голливудских актрис, которые выходят в свет в пикантных платьях, недоумевая, почему всех так удивляет ее голое тело.

- Вот так звезды шоу бизнеса выходят в свет. А многие уже осуждают мои невинные пляжные фото мальдивского отдыха. Причем, на моей личной страничке. Кому не нравится - проходите мимо, не замечая и не тиражируя! А мне эти женщины нравятся, - высказалась балерина.

Балерина сравнила себя с голливудскими знаменитостями. Фото: Instagram Волочковой.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова Звезды