28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Экс-"холостячка" Марина Дурицкая беременна в третий раз

Экс-
Фото: Марина Дурицкая станет мамой в третий раз. Фото: Инстаграм

Участница первого сезона шоу "Холостяк" Марина Аристова, больше известна телезрителям как Дурицкая, готовится в третий раз стать мамой. После неудачных "экранных" отношений с Максимом Чмерковским, девушка встретила свою любовь и вышла замуж в сентябре 2014 года. Избранником Марины стал киевский бизнесмен Юрий. Пара воспитывает троих детей: 14-летнего Артема (сын Юрия от первого брака),  10-летнюю Диану и 3-х-летнюю Машу (дочки Марины от предыдущих отношений). Но теперь супруги ожидают рождения совместного малыша. В интервью "СТБ" Марина призналась, что хочет сына, а супруг надеется на дочку.

- Узнали случайно, как бывает у большинства пар: задержка — тест — и сюрприз (улыбается). В планах у нас были беременности, и не одна, но эта – подарок судьбы. Я очень хочу сына, муж у нас по дочкам. Но вообще, мы ходим просто здорового малыша, - сказала Марина.

Фото: Инстаграм 

Экс-"холостячка" также отметила, что она абсолютно некапризная беременная. Более того, у девушки даже никогда не было токсикоза.

По словам Марины, дети в восторге от того, что у них появится братки или сестричка.

- Наши дети любят малышей, естественно, все обрадовались. Маша даже сказала, что будет братику сама менять памперсы, - отметила девушка.

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не срослось с "Холостяком" - вышла замуж я потом

"КП" выяснила, как сложилась жизнь участниц романтического шоу, которые обрели личное счастье после телепроекта.

Новости по теме: Холостяк беременность