28501
0
Загрузить еще

Не срослось с "Холостяком" - вышла замуж я потом

Не срослось с
Фото: Первой маму Марину и папу Юру со свадьбой поздравила их дочка Маша. Фото: Личный архив семьи Аристовых

Марина Дурицкая (1-й сезон): Познакомились в интернете, поженились на "Олимпийском" 

История знакомства Марины Дурицкой и киевского бизнесмена Юрия Аристова напоминает сказку. 

- С Мариной мы познакомились в один из грустных вечеров пятницы, 13-го, - вспоминает Юрий. - В 11 вечера, лежа на диване, меня вдруг посетила мысль, что мне срочно нужно познакомиться с девушкой…

Позвонил другу - попросил совета, тот прислал в ответ ссылку на страницу Марины в соцсетях, и после долгих раздумий и колебаний Юрий все же решился написать девушке.

- Его слова меня зацепили, мы переписывались с 11 вечера до 5 утра.  Потом созвонились, до 6 утра поговорили, и тут он мне сообщает, что едет в Одессу, - говорит Марина. - Через несколько часов открываю дверь, а передо мной очень колоритный мужчина с корзинкой ландышей и… с ребенком (у Юрия есть сын от первого брака. - Авт.).

Спустя неделю мужчина предложил Марине переехать к нему в Киев.

- Он сильный, умный, логичный, прагматичный, в то же время романтичный. Он жутко заботливый, - говорит Марина. - Он мне заменяет всех: и папу, и маму, и друга… Он - все для меня!

В свою очередь Юрий признается, что нашел в Марине свое отражение. У пары есть совместная дочь Машенька, которой в июне исполнится 3 годика, и двое детей - Диана и Артем - от предыдущих браков.

6 сентября прошлого года эта красивая пара сыграла свадьбу на НСК "Олимпийский". Марина взяла фамилию мужа.

Зоя и Михаил отпраздновали скромно - в формате мини-вечеринки. Фото: Личный архив

Зоя Самчкуашвили (2-й сезон): Расписались в городе любви Сигнахи, обвенчались в Тбилиси

С будущим мужем Михаилом (девушка отказывается называть его фамилию) познакомилась в Москве, обменялись контактами - и на этом все закончилось. А потом Зоя первой написала ему сообщение.

- Все очень быстро закрутилось, - говорит девушка. - Тогда я вспомнила слова своей мамы: "Когда ты встретишь своего человека, почувствуешь щелчок внутри". 

Свадьбу сыграли в Грузии, так как именно там родился Михаил, да и она сама прожила 21 год.

- Правда, свадьбы как таковой не было. Расписались 11 ноября 2014 года в городе любви Сигнахи, где загс работает круглосуточно и можно это сделать быстро и без очереди, - говорит Зоя. - На следующий день мы венчались в Тбилиси и сразу же отправились в Казбеги наслаждаться красотой гор. Михаил умеет приятно удивлять, с ним комфортно молчать и дурачиться. У него шикарное чувство юмора, интеллект, воспитание, он очень заботливый… Я просто не могу всего перечислить. Если б я знала, что встречу его через 10 лет, - ждала бы.

Сейчас пара живет в Москве.

Виктор и Яна выбрали дату свадьбы не случайно - 30 лет назад 19 октября поженились родители невесты. Фото: Личный архив

Яна Станишевская (3-й сезон): Одноклассники перенесли большую свадьбу 

Яна Станишевская вышла замуж за своего одноклассника Виктора Нобиуза 18 октября 2014 года. Предложениe руки и сердца было спонтанным, а наутро пара отправилась в загс и подала заявление.

- Он - моя первая школьная любовь. Мы раза три встречались после школы, и каждый раз нас что-то останавливало даже от поцелуя. Помню 2009-й. Мы наконец-то созрели встретиться и выпить кофе, кофе закончился под утро… Мы все время болтали, болтали, болтали… Он меня провел домой, но так и не поцеловал, - рассказывает Яна. - Потом было много всего. Наши дороги разошлись. Но мистика наших встреч еще в том, что Витя всегда четко появлялся в моей жизни перед моим днем рождения. И прошлый год не стал исключением. Одна встреча - и все опять заканчивается без поцелуя. В тот момент я твердо решила: он будет моим мужем!

Счастливое событие Яна и Виктор отметили в узком семейном кругу.

- Свадьбы у нас не было, была только роспись и ужин для 30 наших близких людей. Большую свадьбу, конечно, планируем, но склоняемся к тому, чтобы перенести ее на следующий год. Надеемся, что в стране все стабилизируется и мы отпразднуем, как и планировали: с красивым свадебным платьем, кучей гостей и самое главное - под мирным небом. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Аня и Женя еще не поженились, но постоянно вместе. Фото: Instagram Анны Селюковой

Анна Селюкова (4-й сезон): Счастлива с чемпионом мира по покеру 

В конце мая прошлого года победительницей четвертого сезона шоу "Холостяк" стала Анна Селюкова. Но счастье Аня нашла за пределами телевидения: девушка почти год встречается с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым. 

- Мы познакомились через общих знакомых, которые не появились бы, если б я не была на проекте, - говорит Аня. - К тому же Женю приглашали на кастинг "Холостяка", и я, отправляя свою анкету на проект, очень хотела, чтобы героем стал именно он. Но… 

Сейчас Аня и Женя много времени проводят вместе. Учитывая род деятельности Качалова, пара часто путешествует по миру.

Что касается свадьбы, Аня признается: 

- Мы с Женей никогда об этом не говорили. Нам хорошо вместе, и мы очень счастливы. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Пятый сезон шоу "Холостяк" стартует в эту пятницу, 6 марта, в 20.00 на канале СТБ. 

КСТАТИ

Кто еще из девушек устроили личную жизнь

  • 1-й сезон: Яна Соломко, Радмила Дмитренко, Людмила Курочка, Екатерина Шеффер, Ирэна Каира (гражданский брак), Людмила Стрелец (гражданский брак).
  • 2-й сезон: Юлия Смирнова, Марина Серженюк (гражданский брак), Дарья Хавроненко (гражданский брак), Юлия Янчукова (гражданский брак).
  • 3-й сезон: Валерия Козлова (гражданский брак), Евгения Тризна (гражданский брак).
  • 4-й сезон: Екатерина Гурская (гражданский брак), Анна Жарова (гражданский брак), Марина Шелест (гражданский брак).

Итого из 100 участниц четырех сезонов "Холостяка" официально вышли замуж 8 девушек, в гражданском браке сейчас живут 11.

Новости по теме: Холостяк Телевидение