28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Голос країни": у участника из команды Тины Кароль родился ребенок

Фото: Антон и его новорожденный сын Филипп. Фото: предоставлено «1+1».

16 мая у участника вокального  шоу "Голос країни" из команды Тины Кароль Антона Копытина родился сын - Филипп. Вес малыша – 4 кг, рост - 56 см.

- На "Голосе країни" в нашей жизни случилось еще одно чудо - рождение нашего младшего сына Филиппа! Мы счастливы, что рождение ребенка и творческие начинания проходят в нашей жизни параллельно, - говорит Антон.

Антон во время репетиций со своей наставницей Тиной Кароль. Фото: "1+1".  

Год назад Антон вместе с женой и двумя маленькими детьми уехал из Донецка, где у него был дом и стабильная работа – он работал конферансье в местной филармонии.  Сейчас Копытин с семьей снимает жилье под Киевом. Парень берется за любую работу и за последний год успел поработать и сантехником, и строителем, и разнорабочим, и певцом в ресторанах.

- Мне всегда хотелось на жизнь зарабатывать тем, что дал мне Бог - своим талантом, - признавался Антон. - Но в связи с обстоятельствами эта цель отодвигалась. Я верю, что это именно тот момент, который поможет мне осуществить детскую мечту и стать настоящим артистом.

Уже в это воскресенье Антон Копытин выступит в прямом эфире "Голосу країни" ("1+1") и в очередной раз попробует приблизиться к своей мечте. По правилам шоу, в прямых эфирах зрители смогут разделять с тренерами судейскую функцию и голосовать за любимых участников. После первого прямого эфира 24 мая каждая команда лишится двоих вокалистов: с одним из них попрощается тренер, второго отправят домой телезрители.

 

Новости по теме: Голос країни Тина Кароль