Загрузить еще

Тина Кароль: "Мой продюсер - мой Евгений, всегда он им и будет"

Тина Кароль:
Фото: Тина Кароль. Фото: "ТелеНеделя"

Несколько месяцев назад в СМИ обсуждали скандальную новость: Тина Кароль решила работать в России и попросила ей помочь в этом российского продюсера Виктора Дробыша. Тогда певица отказалась комментировать слухи, а сам Дробыш сотрудничество с Кароль опроверг, сказал лишь, что написал для нее одну песню - "Я все еще люблю". В эфире "Светской жизни" артистка рассказала, что ей льстит внимание российского продюсера, но не более того.

- Я рада, что вдохновляю композиторов создавать песни, это было его вдохновение, он предложил и мне очень понравилась песня. Мой продюсер - мой Евгений, всегда он им и будет, и, наверное, такое слово, как "продюсер" уже больше никогда не станет возле меня. Сам Виктор Дробыш может быть партнером, другом и так далее. Ситуация сложная и я от многих проектов отказалась, не ратую. Я благодарна, что песня нравится и они ее крутят, - сказала Тина.

Певица также призналась, что рассматривает школы для сына Вениамина и, возможно, первый раз в первый класс мальчик пойдет за границей.

- Посмотрим. Там такое обучение: две недели там, два - здесь. Хочется, чтобы и английский был хороший, и как-то дать другое музыкальное образование, немного более высокий уровень, хотя я за то, чтобы рожать в обычном роддоме, ходить в обычные магазины, носить обычные вещи по жизни, не на сцене. А здесь школа. Начала думать: надо что-то ему лучшее, самое ценное, - рассказала артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль учит сына экономить: "Положил на тарелку - надо всё съесть!"

Тина Кароль опровергла слухи о том, что готовит сына в священнослужители. Совсем недавно СМИ сообщили об этом, как только стало известно, что Вениамина посвятили в пономари и он служил на Пасху свою первую службу:

- Для того, чтобы стать священнослужителем нужно, как минимум, закончить духовную семинарию. Вениамин может только самостоятельно принять такое решение – я за него решать не буду. То, что  Веня ходит в воскресную школу и в церковь - вовсе не означает, что мы с ним "ушли" в религию на почве семейной трагедии. Просто мне хочется заполнить ту пустоту, которая у него появилась в отсутствии отца, и духовно укрепить его.  

Новости по теме: Тина Кароль