28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кейт Бланшетт призналась, что ей нравятся и мальчики, и девочки

Кейт Бланшетт призналась, что ей нравятся и мальчики, и девочки
Фото: Кейт Бланшетт. Фото: gettyimages.com

В рамках 68-го Каннского кинофестиваля Кейт Бланшетт должна представить свою новую роботу - фильм "Кэрол" о взаимоотношениях двух женщин. Актриса сыграет замужнюю даму-бисексуалку, страдающую от отсутствия любви, а ее коллега, актриса Руни Мара, воплотила образ молоденькой продавщицы, мечтающей о большем. И вот если в роли бисексуальной дамы ничего странного нет, это ведь кино, то недавние признания Кейт Бланшетт на эту тему заставили поклонников пошире раскрыть рты.

45-летняя звезда фильмов "Елизавета" и "Авиатор" в интервью Variety призналась, что имела неоднократный опыт отношений с женщинами. На вопрос репортера, была ли это для Бланшетт первая роль в качестве бисексуалки, звезда без раздумий и смущения ответила:

- На экране или в реальной жизни? В жизни - да, много раз, - сказала Бланшетт.

Актриса также добавила, что в процессе подготовки к фильму прочитала много книг о любви женщин и отметила, что в мире живет много бисексуальных людей, и нет необходимости кричать об этом на каждом шагу.

Напомним, актриса замужем за австралийским сценаристом Эндрю Аптоном. Пара поженилась 18 лет назад. В браке родилось трое сыновей, а в марте супруги удочерили девочку.

КСТАТИ

45-летняя Кейт Бланшетт стала мамой в четвертый раз

В браке с режиссером и сценаристом Эндрю Аптоном у актрисы Кейт Бланшетт родилось трое сыновей, а вот с девочками как-то не сложилось. Но теперь в звездной семье пополнение: Кейт удочерила маленькую девочку. Как пишет The Australian Women's Weekly, девочку собираются назвать Вивьен.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Звезды в Каннах: Натали Портман в красном, а Джулианна Мур и Наоми Уоттс - в перьях [фото]

Большинство знаменитостей выбрали длинные вечерние наряды с открытой спиной. Среди трендов Каннской моды в этом году можно выделить платье с открытой спиной. В таких пришли директор фестиваля Мелита Тоскан и актрисы Наоми Уоттс и Лейла Бехти. Звезда фильмов "Медовый месяц Камиллы" и "Запретная любовь" Сиена Миллир выбрала темно-синее платье на одно плечо от Lanvin.