28501
0
Загрузить еще

Звезды в Каннах: Натали Портман в красном, а Джулианна Мур и Наоми Уоттс - в перьях

Звезды в Каннах: Натали Портман в красном, а Джулианна Мур и Наоми Уоттс - в перьях
Фото: Актриса Наоми Уоттс. Фото: gettyimages.com

На Лазурном берегу открыл свои двери 68-й Международный Каннский кинофестиваль. И прежде чем попасть в Дворец на набережной Круазет, знаменитости должны пройти по красной ковровой дорожке. Традиционно внимание публики приковано к нарядам актрис.

Большинство знаменитостей выбрали длинные вечерние наряды с открытой спиной. Среди трендов Каннской моды в этом году можно выделить платье с открытой спиной. В таких пришли директор фестиваля Мелита Тоскан и актрисы Наоми Уоттс и Лейла Бехти. Звезда фильмов "Медовый месяц Камиллы" и "Запретная любовь" Сиена Миллир выбрала темно-синее платье на одно плечо от Lanvin.

Обычно скромно одевающаяся Джулианна Мур на этот раз решила выбрать более откровенный наряд. 54-летняя актриса надела платье обильно обшитой камнями и перьями с глубоким декольте.  Образ дополнила массивными сережками.

А вот Натали Портман решила не рисковать, и выбрала достаточно простое красное платье прямого покроя. Сопровождал актрису муж, хореограф Бенджамин Мильпье.

Фото
Фото
14 Мая 201500:33

Отметим, что Украина в этом году не представлена в программе Каннского кинофестиваля. Впрочем, как и наши северные соседи. Тем не менее с 13 мая на набережной Круаззет открывает свои двери Украинский национальный павильон. В рамках его работы отечественный кинематограф будет представлен как готовыми проектами, так и лентами, находящимися на разных стадиях производства.

Новости по теме: Каннский фестиваль