28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Китаянка Виэнн Чжан удивила колоритным образом на Каннском фестивале

Китаянка Виэнн Чжан удивила колоритным образом на Каннском фестивале
Фото: Виэнн Чжан в Каннах. Фото: gettyimages.com

Китайская актриса Виэнн Чжан решила привнести немного национального колорита на набережную Круазетт и разбавить классические вечерние туалеты необычным нарядом. 28-летняя Чжан появилась на ковровой дорожке в колоритном наряде, состоящим из платья и пальто с цветочным принтом - некая стилизация кимоно. Красный цвет, большие цветочные узоры, длинный шлейф - все в лучших китайский традициях. 

Фото: gettyimages.com 

Образ актриса дополнила геометрической прической. Как и принято у китаянок, Виэнн в макияже сделала акцент на глаза, нарисовав стрелки. Отметим, что у себя на родине девушка очень популярна. Она снимается в фильмах, поет и участвует в модных показах в качестве модели.

Фото: gettyimages.com 

В ТЕМУ

Звезды в Каннах: Натали Портман в красном, а Джулианна Мур и Наоми Уоттс - в перьях [фото]

Большинство знаменитостей выбрали длинные вечерние наряды с открытой спиной. Среди трендов Каннской моды в этом году можно выделить платье с открытой спиной. В таких пришли директор фестиваля Мелита Тоскан и актрисы Наоми Уоттс и Лейла Бехти. Звезда фильмов "Медовый месяц Камиллы" и "Запретная любовь" Сиена Миллир выбрала темно-синее платье на одно плечо от Lanvin.

Новости по теме: Каннский фестиваль