28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Полина Гагарина показала платье для "Евровидения"

Полина Гагарина показала платье для
Фото: Полина Гагарина на репетиции в Вене. ФОТО: Официальный сайт Евровидения

В понедельник вечером, 11 мая, российская певица Полина Гагарина в компании своих бэк-вокалистов - братьев Поздняковых из вокального шоу "Голос" прилетела в Вену. Любимица Игоря Крутого будет представлять Россию на Евровидении с романтической композицией "Миллион голосов".

В столицу Австрии певица прилетела вместе с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. И уже сегодня, 12 марта, Гагарина провела первую репетицию на арене "Wiener Stadthalle" и дала пресс-конференцию в стильном голубом костюме, подчеркивающем ее стройную фигуру.

Перед пресс-конференцией. Фото: Инстаграм

На репетиции Гагарина продемонстрировала платье, в котором и выступит на "Евровидении". Автором наряда стал российский дизайнер Александр Терехов. Правда, у певицы также есть альтернативный вариант наряда. Видимо, пока еще не решили окончательно.

Один из вариантов наряда - белоснежное платье в пол. Фото: Официальный сайт Евровидения

Отметим. что в 2015 году Украина от участия в "Евровидении" отказалась из-за отсутствия денег. Однако, трансляцию конкурса все же покажут на телеканале UA: Первый 19, 21 и 23 мая в 22.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молдавская попса ополчилась против украинца 

Певец из Тернополя Эдуард Романюта, выигравший нацотбор "Евровидения" в Молдове, оказался в центре скандала: коллеги объявили ему бойкот.

В этом году Молдова впервые разрешила участвовать в нацотборе иностранцам. В итоге 22-летний гражданин Украины Эдуард Романюта с песней I want your love ("Я хочу твоей любви") получил наивысший балл по сумме результатов SMS-голосования и профессионального жюри. Теперь он представит Молдову на 60-м "Евровидении" в Вене.