28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма в восторге от сестренки

Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма в восторге от сестренки
Фото: У двухлетнего Джорджа появилась сестренка Шарлотта. Фото: gettyimages.com

Двухлетний наследник британского престола одним из первых увидел новорожденную принцессу Шарлотту Элизабет Диану. Вместе с отцом 2 мая он приехал в больницу Святой Марии в Лондоне, где рожала Кейт Миддлтон. Источник, близкий к королевской семье рассказал US Weekly, что маленький Джордж был очень взволнован на протяжении всей беременности своей мамы. А когда наконец-то увидел новорожденную малышку, то даже немного застеснялся.

То, каким взволнованным был мальчик, могли заметить и толпы британцев и папарацци, которые дежурили при входе в больницу.  Джордж приехал вместе с папой, оба одеты в синие свитера. И если Уильям улыбался на все 32 зуба, то маленький принц Кембриджский был строг и суров, как никогда. Толпа застыла в ожидании хотя бы маленькой улыбки, но Джордж удостоил всех присутствующих лишь легким взмахом руки, приветствуя всех собравшихся. За это отец отблагодарил мальчика, поцеловав его в щеку. И лишь после поцелуя любимого папы на лице Джорджа появился намек на улыбку.

В день рождения сестренки маленький Джордж был серьезен и суров, как никогда. Фото: gettyimages.com 
Но все же приветствовал англичан взмахом руки. Фото: gettyimages.com
После чего тут же получил поцелуй от отца. Фото: gettyimages.com 
 

Напомним, принцесса Шарлотта Элизабет Диана родилась 2 мая весом 3,71 килограмма. Девочку назвали в честь покойной бабушки Дианы и нынешней королевы Елизаветы. А вот Шарлотта -  женская версия имени Чарльз. Имя знаменито тем, что его носила супруга Георга III, и стало популярно именно в XVIII веке. Второй ребенок герцога и герцогини будет носить титул принцессы Кембриджской и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.

Фото
Фото
02 Мая 201522:05

Новости по теме: Кейт Миддлтон принц Уильям