28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ефросинину во Флоренции шокировали тысячи людей с палками для селфи

Ефросинину во Флоренции шокировали тысячи людей с палками для селфи
Фото: Маша Ефросинина с мужем. Фото: Инстаграм телеведущей.

Маша Ефросинина проводит первомайские праздники  во Флоренции. Воскресенье у телеведущая прошел активно:  она посещала  музеи, любовалась соборами и улочками, а также пила кофе с мороженным напротив Тома Хэнкса.

Но больше всего в городе Ефросинину поразило количество людей с палками для селфи.

- Мне сегодня точно будут сниться: пятикилометровые очереди в музей Уфицци, божественная статуя Давида; работы Рафаэля и Микеланджело; соборы, фрески; узкие улочки, кофе и мороженое .... И СТО ТЫСЯЧ людей с палками для Селфи (вот интересно, кто-то вообще осознает , как этот аттракцион выглядит со стороны ?:))) P.S. А также.... Том Хэнкс, жующий орешки за столиком напротив! – написала Маша на своей странице в "Инстаграме". 

Ефросинина отдыхает во Флоренции. Фото: Инстаграм телеведущей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Ефросинина: "С мужем договорились, что не запустим отношения"

"Комсомолка" встретилась с 35-летней телеведущей на киевской киностудии Film.ua во время съемок телешоу и выяснила, почему Маша давно не появляется на экранах ТВ, а также узнала, как это быть женой госчиновника.

"Мое фото и номер телефона разместили на сайте интимных услуг"

- Зеленский и компания уже второй раз разыграли вас в передаче "Вечерний Киев" (рубрика "Вас заказали", "1+1"). Это была самая изощренная проверка ваших нервов на крепость или случались истории покруче?

- У меня есть жуткая история по поводу розыгрыша… Этот случай превзошел по негуманности все остальные! Как-то я приехала по работе в Москву, и в два часа ночи, когда уже крепко спала в гостинице, у меня начал трезвонить мобильный. Звонки сыпались один за другим. Когда я в первый раз подняла трубку, раздался отвратительный голос: "Слышишь, **ля, сколько стоит?!" 

Новости по теме: Маша Ефросинина