28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес собралась замуж в четвертый раз

Дженнифер Лопес собралась замуж в четвертый раз
Фото: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Фото: gettyimages

Джей Ло и ее возлюбленный танцор Каспер Смарт собираются связать себя узами брака. Церемония обещает быт пышной и экстравагантной, пишет Life & Style. Как сообщили источники, близкие к окружению пары, Дженнифер собирается потратить на свадебную церемонию ни много ни мало - 3 миллиона долларов.

Место для бракосочетания влюбленные выбирают экзотическое - возможно, Гавайи или Пуэрто-Рико. Церемония запланирована на декабрь 2015 года. Отметим, что Лопес на 17 лет старше своего возлюбленного. Для артистки это будет уже четвертый брак. Первым мужем Лопес стал Охани Ноа, работавший в то время официантом в Майами. Пара поженилась 22 февраля 1997 года, но брак продержался недолго — ровно через год Лопес и Ноа расстались. Затем последовал неудачный брак с Крисом Джаддом, бывшим танцором. С певцом Марком Энтони свадьба состоялась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. У пары родилось двое детей. Несмотря на то, что Лопес и Энтони расстались еще в 2011 году, официальный развод пара оформила только в спустя 3 года. 

А вот для молодого Каспера Смарта это будет первый брак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Лопес: В постельных сценах мне дублер не нужен

Не важно, где снимается сейчас Дженнифер и на каком месте в хит-параде находятся ее песни: она давно уже заслужила право не обращать внимания на такие мелочи.Дженнифер Лопес - классическая голливудская суперзвезда, внимание к которой не зависит от сиюминутных успехов и провалов. Российские олигархи и арабские шейхи балуют ее щедрыми гонорарами за выступления на закрытых вечеринках, а миллионы женщин прилежно копируют ее стиль в одежде и с азартом разглядывают фото ее очередного бойфренда.

Новости по теме: Дженнифер Лопес