28501
0
27 марта
Загрузить еще

Даша Астафьева призналась, что страдает от любви

Даша Астафьева призналась, что страдает от любви
Фото: Астафьева рассказала о своих страданиях. Фото: Инстаграм

В жизни Даши Астафьевой был мужчина, которого певица не может забыть до сих пор. Об этом солистка группы "Nikita" рассказала Кате Осадчей в "Светской жизни". 

 Астафьева призналась, что все ее отношения заканчивались разбитым сердцем.

- Каждые мои серьезные отношения заканчивались трагически. И еще несколько лет я отходила и до сих пор о ком-то я страдаю. До сих пор кто-то мне не дает покоя. До сих пор мне кто-то снится. До сих пор, проезжая мимо кого-то, мои глаза становятся мокрыми, - отметила Даша Астафьева.

Певица добавил, что у нее был один мужчина, по которому она все еще страдает. Астафьева также отметила, что  именно с тем человеком ей "впервые хотелось иметь детей, выйти замуж и только один раз она была такой счастливой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева: Мне очень хочется ребенка - больше, чем встретить любимого!

 -  Даша, скоро вся страна разлетится-разъедется кто куда на майские праздники. Вы уже определились с маршрутом?

- Вчера моим напарницам из "NIKITA" Насте Кумейко и Юле Бричковской наконец-то дали визу, и мы уже предвкушаем сумасшедшие приключения в каком-то райском уголке. С местом еще определяемся, но чему я несказанно рада – на отдыхе будут только девочки! После зимнего отпуска я поняла, что отдыхать хочу то-о-олько  с девчонками. Кстати, это будет наш первый совместный отдых за семь лет!

 

Новости по теме: Даша Астафьева