28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Даша Астафьева: Мне очень хочется ребенка - больше, чем встретить любимого!

Даша Астафьева: Мне очень хочется ребенка - больше, чем встретить любимого!
Фото: Даша Астафьева. Фото: Михаил БАКУЗОВ

- Даша, скоро вся страна разлетится-разъедется кто куда на майские праздники. Вы уже определились с маршрутом?

- Вчера моим напарницам из "NIKITA" Насте Кумейко и Юле Бричковской наконец-то дали визу, и мы уже предвкушаем сумасшедшие приключения в каком-то райском уголке. С местом еще определяемся, но чему я несказанно рада – на отдыхе будут только девочки! После зимнего отпуска я поняла, что отдыхать хочу то-о-олько  с девчонками. Кстати, это будет наш первый совместный отдых за семь лет!

- Вы родились в городе Орджоникидзе (Днепропетровская область), который собираются переименовать на Покровск…

- Я крайне негативно отношусь к этой инициативе, несмотря на то, что многие иностранцы даже по слогам выговорить не могли выговорить это название. Раньше я с гордостью говорила "мой Орджоникидзе", а сейчас, наверное, даже не смогу выдавить из себя "родной город". Для меня это ужас и драма. Конечно, я буду приезжать в этот, кхммм, предположительно "Покровск Сечеславской области", но душа-то абсолютно не лежит к этой чужой новизне…

- В марте вы "взорвали" Инстаграм фотосессией в свадебном платье. Подпись на одном из снимков гласила: "Предлагаю просто поздравить меня, без лишних вопросов и комментариев!" А когда же мы увидим Дашу в ее настоящем свадебном платье, да с настоящим женихом?

- Надеюсь, никогда! Если бы со мной свадьба стряслась – это был бы страшный день в жизни. Ну вот не хочу я быть невестой, выходить замуж, ставить в паспорте штамп. Хочу быть… просто принцессой! (смеется) И просто фотографироваться в свадебных платьях. Я, кстати, была удивлена тем, как много людей откликнулись на мою фотошутку. Они так искренне желали мне счастливого брака, что я почти почувствовала себя замужем! Словом, чуток порепетировала – и хватит.

- Даша, не зарекайтесь, - судьба обожает шутки вроде "обратного исполнения желания"!

- Что бы там не случилось – со своей фамилией не расстанусь никогда. Не мужа мечтаю встретить, а человека, с которым я бы провела счастливую жизнь. Ребенка бы родила. Мне очень хочется ребенка. Даже больше, чем встретить любимого! К сожалению, так не получится (улыбается).

- Ну почему же – существует много современных методов, позволяющих женщинам обзавестись ребенком и без участия мужчины. Были бы деньги.

- Мне хочется ребенка от любимого человека. Хочется, чтобы малыша воспитывали и мама, и папа. Обращаться к новомодным технологиям можно, но только крайнем случае... Но я не зарекаюсь, - может, и мне когда-нибудь придется прибегнуть к этим методам.

- А как насчет всеразличных методов и способов сделать себя лучше при помощи пластической хирургии?

- Те, кто упрекают меня "походами к хирургам" и "силиконовой грудью" - даже не завистники, а рядовые болтуны, которым хочется отхватить себе немножко популярности, наговорив гадостей и облив грязью публичного человека. Мне все равно, что они говорят. 

- Согласились бы на эксперимент, с помощью которого можно доказать, что ваша грудь – настоящая?

- Конечно! Я уже миллион раз сама говорила, что можем проэкспериментировать (подмигивает).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева поздравила Хью Хефнера голой грудью

Солистка группы "Никита" поздравила основателя журнала "Плейбой" Хью Хефнера с 89-м днем рождения. На своей странице в Фейсбуке девушка выложила коллаж из совместных снимком с Хью. В том числе поделилась Даша и тем самым фото в прозрачном платье без белья, которое в 2008 году облетело все мировые СМИ (тогда Астафьева впервые посетила особняк Хефнера).