Загрузить еще

Ким Кардашьян поддержала День Земли голой грудью

Ким Кардашьян поддержала День Земли голой грудью
Фото: Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм

22 апреля во всем мире отмечали Международный День Земли. Праздник направлен на то, чтобы привлечь внимание общественности к экологическим проблемам планеты. Поддержала инициативу и известная светская львица Ким Кардашьян. Звезда реалити поделилась с поклонниками в Инстаграм селфи в купальнике на фоне природы.

- В честь Дня Земли публикую свое лучшее селфи на фоне природы из новой книги Selfish, которая выходит 5 мая, - так ненавязчиво звезда и День Земли поддержала, и книгу свою прорекламировала.

Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм

Кстати, Кардашьян не единственная знаменитость, которая поделилась пикантными снимками в честь Дня Земли. Так, модель Наоми Кэмпбелл опубликовала обнаженный снимок, на котором пикантные части тела прикрыты камушками.

Наоми Кэмпбелл. Фото: Инстаграм 

Ее коллега, Алессандра Амброссиио, поделилась снимком плавающей в море себя. 

Алессандра Амброссио. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотограф порвал шикарное платье Ким Кардашьян стоимостью несколько тысяч долларов

Звезда реалити Ким Кардашьян вместе с мужем, рэпером Канье Уэстом, в ночь на 21 апреля посетила вечеринку журнала "TIME" в честь рейтинга "100 самых влиятельных людей мира". Кстати, возглавил его, кто бы вы думали? Кань Уэст! А по версии Variety,самой влиятельной женщиной признана Ким. Поэтому неудивительно почему к звездной паре было приковано особое внимание папарации. Один из них так увлекся фотографированием, что желая сделать удачный снимок (или не удачный), вплотную приблизился к Ким сзади и наступил на подол ее платья, порвав его. Удивленная толпа застыла в ожидании с раскрытыми ртами. Но звезда не стала устраивать истерику, оглянулась, подобрала подол и гордо пошла дальше.

Новости по теме: Ким Кардашян