Загрузить еще

Ольга Фреймут купила лифчик в киевском секонд-хенде

Ольга Фреймут купила лифчик в киевском секонд-хенде
Фото: Ольга Фреймут купила лифчик в киевском секонд-хенде. Фото: скриншот видео

Известная телеведущая проинспектировала секонд-хенд на "Лесной".

Инспектор Фреймут продолжает проверять места, куда мы чаще всего обращаемся за услугами. На этот раз шоппинг. Ольга Фреймут побывала в фирменном магазине "Zara" на Крещатике, бутике "Louis Vuitton" и секонде на Лесной. Последнее место самое любопытное для зрителя.

Наблюдать красотку Фреймут, одетую с иголочки среди куч шмотья, прямо скажем, не привычно. Впрочем, ее ощущения, скорее всего, тоже были новыми и непередаваемыми. Все вещи она брала беленькой салфеточкой и внимательно разглядывала бренды.

- Нам полно хорошей одежды известных марок. Просто нужно перелопатить не одну кучу, - заверяет модный эксперт.

А экстрасенс Максим Гордеев добавляет: и вещей, зараженных негативной энергетикой тоже навалом. То свадебное платье, владелица которого быстро развелась, то кофточка женщины с больной спиной. А есть и вовсе наряды, чьих хозяев нет в живых…

На секонд известная ревизор пришла в компании экстрасенса. Фото пресс-служба канала 1+1

Куда больше инспектора смутило обилие формальдегида – вещества, которым обрабатывают одежду, чтобы обеззаразить ее. В большом количестве он может вызвать массу проблем со здоровьем, вплоть до нарушения репродуктивной функции. А чтобы выяснить это Ольга отправила на экспертизу специально купленный на Лесной лифчик и блузу.  Наблюдать за тем, как это происходило, очень увлекательно. Больше подробностей на видео.

В ТЕМУ

Можно ли купить брендовые вещи на секонд-хенде

Доллар неустанно скачет вверх. А за ним и цены. За последние два месяца одежда в торговых центрах и на рынках подорожала почти в два раза. Теперь обновить свой гардероб брендовыми вещичками по карману далеко не каждому. А поскольку зарплаты поднимать никто не собирается, украинцам приходиться находить способы экономить. Корреспондент "КП в Украине" провела эксперимент, можно ли одеться модно и недорого на секонд-хенде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Я не знала, что врачи сами сбрасываются на лекарства

Корреспондент "КП" в Украине" подключилась к команде "Инспектора Фреймут" во время ее визита в главную столичную клинику скорой помощи.

С момента старта второго сезона "Инспектора Фреймут" (канал "1+1") его ведущая, как любят говорить в народе, буквально "жжет напалмом". Каждая ее инспекция заканчивается большим резонансом и изменениями в тех структурах, где появляется эта милая девушка с железной хваткой. Весной каждую среду в 22.00 зрители наблюдали "инспекции" супермаркетов, школ, магазинов одежды и даже эксперимент с клининговой компанией в квартире Фреймут... И вот пришла очередь больниц (этот выпуск покажут не раньше мая). 

Новости по теме: Ольга Фреймут секонд-хенд