28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дакота Джонсон сменила прическу и прибавила в весе

Дакота Джонсон сменила прическу и прибавила в весе
Фото: Актриса подстриглась. Фото: gettyimages.com

После успеха в эротической БДСМ-ленте "50 оттенков серого" Дакота Джонсон решила немного изменить имидж. Несколько дней назад девушка подстриглась, избавившись от длинных локонов. Дакота остановила свой выбор на классическом каре. В новом образе актриса тут же отправилась на шоппинг вместе со своей звездной мамой, Мелани Гриффит.

Актриса обстригла длинные локоны. Фото: Getty images.com 
В новом образе Дакота отправилась на шоппинг с мамой, актрисой Мелани Гриффит. Актриса обстригла длинные локоны. Фото: Getty images.com
Мама и дочь часто появляются вместе на публике. Фото: Getty images.com

Прикупить новых вещей Дакоту подтолкнула не только грядущая весна, но и изменения в фигуре. Блогеры отметили, что девушка набрала пару лишних кило за последние месяцы. Сама же Джонсон в интервью не раз признавалась, что во время съемок и премьеры "50 оттенков серого" сидела на жесткой диете. А так как судьба второй части фильма пока не ясна, девушка, видимо, решила "ударить" по булочкам.

Темно-синяя шляпка - любимый аксессуар актрисы. Фото: Getty images.com 
Дакота Джонсон на прогулке с собакой, 19 апреля. Фото: Getty images.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон на показе "Chanel": скромные девчонки не тусуются в сторонке

Дакота Джонсон, как и ее героиня в фильме "50 оттенков серого", в жизни предпочитает довольно скромные и сдержанные наряды. В ночь на 1 апреля актриса посетила модный показ "Chanel" в Нью-Йорке. Звезда пришла в элегантном костюме этого бренда. Довольно сдержанный наряд и закрытое декольте Дакота компенсировала короткой юбкой, которая позволила лицезреть ее стройные ноги.