28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль споет дуэтом с 12-летним львовянином

Тина Кароль споет дуэтом с 12-летним львовянином
Фото: Тина поддерживает связь со своим подопечным из шоу. Фото: телеканал 1+1

21 апреля во Львове состоится премьера музыкального спектакля Тины Кароль "Я все еще люблю" в рамках ее сольного тура по 26-ти городам Украины. Именно во Львове на сцену Оперного театра вместе со знаменитой певицей выйдет и победитель талант-шоу "Голос. Дети" Роман Сасанчин.

Ромчик исполнит свои коронные номера, которые так полюбили телезрители, и даже споет в дуэте со своим звездным тренером-наставником Тиной Кароль. Тем более, что Роман Сасанчин сейчас живет и учится во Львове и Кароль лично пригласила его принять участие в своем сольном концерте.

Кароль приедет во Львов за день до концерта, а во Львовской Опере выступит дважды за день - в 17.00 и в 20.00. Роман Сасанчин сейчас живет и учится во Львове и Кароль лично пригласила его принять участие в своем сольном концерте.

Тина поддерживает связь со своим подопечным из шоу. Фото: телеканал 1+1

СМИ также отмечают, что певица весь свой гонорар за дополнительный благотворительный концерт во Львове в 17-00 передаст в свой Фонд "Полюс Притяжения", который сможет за эти средства оказать помощь детскому онкологическому отделению одного из городов Украины. Как известно, благодаря Благотворительной инициативе певицы помощь оказана больницам уже в 18-ти городах.

На сольные концерты артистки во Львове все билеты уже раскуплены. На главной сцене страны Национального Дворца "Украина" в Киеве 26 апреля певица также выступит дважды - в 16.00 и в 19.00 Дополнительный концерт в Киеве тоже будет благотворительным, а вот на вечернее выступление Кароль в столице билетов в театральных кассах города уже нет.

Напомним, сын певицы Вениамин на прошедшую Пасху стал пономарем и уже прислуживал на торжественной Всенощной службе в Ильинской Церкви в Киеве.

Новости по теме: Тина Кароль Голос. Дети