28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Группа "А Студио" уходит в декретный отпуск

Группа
Фото: Группа даст послежний концерт перед декретным отпуском Кэти Топурии. Фото: astudio.ru

Популярная российская группа "А Студио" уходит в небольшой отпуск в связи с беременностью солистки Кэти Топурии. Артистка долго скрывала "интересное положение", но на прошлой недели таки показала большой живет и рассказала о счастливом событии. Последний концерт группа даст 18-го числа в Москве, после чего поклонникам придется на время забыть о живом выступлении музыкантов.

Напомним, Для 28-летней Кэти это будет первый ребенок, а у ее супруга, бизнесмена Льва Гейхманас уже есть 13-летняя дочка Соня. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимати случайно рассекретил пол будущего ребенка Кэти Топурии

Как бы не скрывала солистка "А Студио" свое интересное положение, но шило в мешке не утаишь, а в ее случае - округлившийся живот не скроишь. Слухи о том, что Кэти Топурия ожидает первенца появилась еще в начале декабря, однако артистка, как и ее коллега по цеху Наталья Подольская, прятала формы за объемными нарядами. В прессе Кэти информацию никак не комментировала и даже подшучивала, мол, СМИ придумали очередную сплетню. "Сдала" певицу Наташа Ионова (Глюкоза), которая опубликовала в своем иснтаграме снимок вместе с певицей Елкой и беременной Кэти.

Новости по теме: Кэти Топурия беременность