Загрузить еще

Нателла Крапивина показала дочь Светланы Лободы

Нателла Крапивина показала дочь Светланы Лободы
Фото: Нателла Крапивина с маленькой Евангелиной. Фото: фейсбук

Дочери Светланы Лободы, Евангелине сегодня, 9 апреля, исполнилось 4 года. Певица тщательно скрывает малышку от папарацци. Продюсер артистки Нателла Крапивина на своей странице в Инстаграме поделилась снимком вместе с маленькой Евой. Но и тут не обошлось без подвоха. Лицо девочки прикрыто мордочкой лисенка.

- Сегодня у моей кукушки, у моей птички день рождения! Svetlana Loboda я поздравляю тебя с этим самым важным событием в твоей жизни! Ты знаешь, что я обожаю нашу маленькую разбойницу, я хочу чтобы у нее в жизни было абсолютно все и только самое лучшее! Пусть растет она тебе на радость и однажды ты утирая слезы скажешь мне: "Нателла, я так горжусь своей дочерью!" А я буду плакать от счастья за тебя и за нашу маленькую Еву, за которую я отвечаю перед Богом! С днем рождения, Лисенок!, - написала Крапивина.

Кстати, и сама Нателла недавно была именинницей. В кругу друзей и близких продюсер встретила свое 33-летие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У дочери Светланы Лободы появилась гувернантка

Певица не скрывает, что ей по душе жизнь за городом:

- Я дико устаю от ежедневной суеты, от звуков машин. Даже сплю в  берушах, чтобы хоть ночью ничто не отвлекало. Очень люблю просыпаться, когда поют птицы, - рассказывает Светлана. – Евочке за городом тоже хорошо: есть где погулять и покататься на велосипеде. Да и собаке раздолье. Они бегают друг за дружкой, Ева охотится на Хасю. Так смешно наблюдать, как этот маленький человечек пытается укротить гордого скандинавского воина, - откровенничает артистка в беседе с "Теленеделей".

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)