28501
0
Загрузить еще

Эмма-Стоун бросила Человека-паука и рванула в Диснейленд

Эмма-Стоун бросила Человека-паука и рванула в Диснейленд
Фото: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались. Фото: gettyimages

Эмма Стоун ("Бэрдмен", "Магия лунного света") и Эндрю Гарфилд ("Новый Человек-паук", "Не оставляй меня") расстались после трех лет безумной любви. А точнее - решили взять тайм-аут в отношениях. Как пишет Us Weekly, насыщенные рабочие графики помешали актерам быть вместе. Однако, всего через несколько часов после того, как стало известно о разрыве, 26-летнюю Эмму Стоун застукали в Диснейленде. Актриса решила проветриться и взбодриться в прямом и переносном смысле. Компанию девушке составил ее брат, Спенсер.

Известно, что 31-летний Эндрю Гарфилд сейчас занят съемками у Мартина Скорсезе. В 2016 году на экраны выйдет историческая драма о священнике-иезуите "Молчание". Эмма Стоун после премьеры "Бердмена" готовится представить летом еще два фильма со своим участием - "Иррациональный человек" Вуди Аллена и драму "Алоха" Кэмерона Кроу. Так что в ближайшем будущем времени у влюбленных больше не появится. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гвинет Пэлтроу впервые вышла в свет с новым парнем

Слухи о новом романе Гвинет Пэлтроу ("Влюбленный Шекспир", "Талантливый мистер Рипли") закрутились еще в прошлом году. Актрисе приписывали роман с голливудским продюсером и сценаристом, 44-летним Брэдом Фальчуком. Однако, представители знаменитостей никак не комментировали слухи, а пара ни разу не появлялась вместе на публике. До этого дня. 4 апреля Пэлтроу вместе со своим возлюбленным появилась на 50-летии актера Роберта Дауни-младшего.