28501
0
28 марта
Загрузить еще

Гвинет Пэлтроу впервые вышла в свет с новым парнем

Гвинет Пэлтроу впервые вышла в свет с новым парнем
Фото: Фото: Рейтер

Слухи о новом романе Гвинет Пэлтроу ("Влюбленный Шекспир", "Талантливый мистер Рипли") закрутились еще в прошлом году. Актрисе приписывали роман с голливудским продюсером и сценаристом, 44-летним Брэдом Фальчуком. Однако, представители знаменитостей никак не комментировали слухи, а пара ни разу не появлялась вместе на публике. До этого дня. 4 апреля Пэлтроу вместе со своим возлюбленным появилась на 50-летии актера Роберта Дауни-младшего.

Брэд Фалчук. Фото: Википедия

Как пишет The daily mail, пара приехала на одной машине. Целый вечер голубки нежно обнимались и держались за руки. Тем самым Гвинет Пэлтроу подтвердила слухи о своем романе. Отметим, актриса на два года младше своего избранника, ее 42 года.

Напомним, в марте 2014 года Гивнет Пэлтроу развелась с музыкантом рок-группы "Coldplay" Крисом Мартином, в браке с которым родила двое детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гвинет Пэлтроу шокировала безвкусным нарядом и рассказала, почему разошлась с Брэдом Питтом

Американская актриса Гивнет Пэлтроу ("Влюбленный Шекспир", "Талантливый мистер Рипли") в среду, 14 января, побывала на ток-шоу комика Джимми Фэллона "The Tonight Show", где раскрыла немного секретов о своей личной жизни и бывших мужчинах. Как известно, Пэлтроу встречалась с актерами Брэдом Питтом, Беном Аффлеком и лидером группы "Coldplay" Крисом Мартином.

Бен Аффлек был бабником

Телеведущий спросил Гвинет о ее отношениях с Аффлеком и напомнил ее давнюю фразу, мол, актеру лучше встречаться исключительно со стриптизершами. 

- В то время это было правдой. Для него это было неподходящее время для отношений с кем-либо. Сейчас он успокоился, а его жена удивительная женщина! Дженнифер моя соседка, и я обожаю ее. Она душевная, замечательная хозяйка, хорошо готовит и любит своих детей. У нас недавно был девичник, и она тоже пришла тоже, она классная!,- сказала Пэлтроу.

Новости по теме: гвинет пэлтроу