28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль обнажила грудь в фотосессии для глянца

Тина Кароль обнажила грудь в фотосессии для глянца
Фото: Драматично-эротичный образ Тины покорил поклонников звезды. Фото: предоставлено пресс-службой Тины Кароль

Красотка с безупречным вкусом украсила страницы апрельского номера журнала "Vogue". На одном из снимков Тина Кароль придерживает ладонью шелковый платок в районе солнечного сплетения (лицо Кароль тоже покрыто полупрозрачной черной тканью), но взгляд самого внимательного зрителя "зацепится" не только на ультрамодном кольце на пальчике звезды авторства ювелирного дизайнера Яны Расковаловой, но и скользнет на нижнюю часть снимка. - Сквозь шелковую дымку просматривается бюст певицы (особенно впечатлительные клянутся, что узрели на снимке даже сосок Кароль!), но особый эротический шарм придает фотографии та недосказанность, которую позволила себе Тина, обнажившись и в одночасье спрятавшись от тысяч любопытных взглядов за невесомым кусочком ткани.

Кароль показала, что ее красота может быть леденяще-холодной. Фото: предоставлено пресс-службой Тины Кароль

В интервью модному глянцу Тина рассказала, что пишет стихи, но никому их  не показывает.  К слову, впервые ее стихи появились в Instagram, а в авторском исполнении уже звучат со сцены в ее музыкальном спектакле "Я все еще люблю", с которым певица колесит по стране.

Черно-белые фото делают героиню фотосессии еще загадочней… Фото: предоставлено пресс-службой Тины Кароль

Напомним, Тина Кароль была первой украинской певицей, которая появилась на страницах украинского Vogue еще два года назад. Недавно певица одержала победу в номинации "Лучшая певица года" на Национальной Музыкальной премии YUNA-2015.

Новости по теме: Тина Кароль Фотография