28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Мадонна разделась в знак протеста против "Instagram"

Мадонна разделась в знак протеста против
Фото: Мадонна разделась. Фото REUTERS

Социальная сеть Instagram официально запретила публиковать фотографии женской груди. Одной из первых на действия админов отреагировала известная певица Мадонна.

Со своего аккаунта она выложила снимок, на котором она без одежды. На фото грудь Мадонны прикрыта черной полоской.

- Почему считается нормальным показать задницу, но не грудь? Захлебываюсь лицемерием социальных сетей, — написала Мадонна.

Отметим, что фото обнаженной Мадонны собрало почти 80 тысяч лайков.

Ранее руководство Instagram предупредило Мадонну, что размещение обнаженных фотографий запрещено администрацией соцсети.

В ЭТО ВРЕМЯ

"Фейсбук" запретил показывать женскую грудь

"Фейсбук" решил ужесточить правила пользования самой популярной в мире соцсетью еще больше. На этот раз под запрет попала женская грудь. Руководство "Фейсбука" внесло в черный список публикации изображений женской груди (исключения - фотографии грудного кормления и изображения в поддержку женщин, перенесших мастэктомию), словесные описания полового акта, обработанные в фоторедакторе фотографии, направленные на унижение человека, а также видео с актами физического насилия

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна шокировала публику, появившись без штанов

Любовь Рианны к откровенным нарядам ни для кого не секрет. Однако, на этот раз певица переплюнула саму себя. Направляясь в студию американского шоу Джимми Киммела в среду, 1 апреля, звезда прошлась улицами Нью-Йорка без штанов. Рианна то и дело прикрывала обнаженные бедра при помощи голубого пальто.