28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сара Джессика Паркер на прогулке с детьми: стиль возрасту не помеха

Сара Джессика Паркер на прогулке с детьми: стиль возрасту не помеха
Фото: Сара Джессика Паркер. Фото: gettyimages.com

Сара Джессика Паркер одна из самых популярных икон стиля в мире. Ошеломляющий успех пришел к ней благодаря роли Кэрри Брэдшоу в популярном сериале "Секс в большом городе". Тогда ведущие мировые бренды сражались за возможность предоставить актрисе свой наряд. Ведь все, что носила в сериале героиня Сары Джессики Паркер моментально становилось популярным. Сейчас 50-летняя актриса является образцом для многих модниц. На вечеринках она женственна и элегантна, на прогулках с детьми - по-молодежному стильная и современная.

Сара Джессика Паркер на прогулке с детьми 1 апреля.

Папарацци застукали актрису вместе с ее 5-летними дочками-близнецами Табитой и Марион. На прогулки актриса выбрала стиль милитари: синее пальто, обтягивающие синие джинсы и зеленый свитер. Кроссовки и шапка придали образу Сары бунтарский вид. Кстати, эта шапка-бини является любимой в гардеробе актрисы. Она часто надевает ее для прогулок.

Сара Джессика Паркер на прогулке с детьми 25 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правила "Секса" от Сары Джессики Паркер

Надо сразу сказать, что роль Кэрри Брэдшоу - главная в жизни Сары Джессики Паркер. Если бы она не сыграла в этом сериале, осталась бы не особо популярной актрисой. Но "Секс..." изменил в ее жизни все.

Она начала карьеру еще в детстве, сыграв сиротку Энни в одноименном популярном бродвейском мюзикле, в юности снималась в детских и молодежных картинах и сериалах (и, кстати, сначала завела роман с Робертом Дауни-мл., тоже начинавшим в молодежных комедиях, а потом вышла замуж за Мэтью Бродерика, опять-таки сделавшем себе на них имя). До "Секса..." у Сары Джессики было немного ролей по-настоящему заметных.

Новости по теме: Сара Джессика Паркер