28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Пираты Карибского моря - 5" задерживаются: травма Джонни Деппа оказалась серьезной

Фото: Джонни Депп серьезно травмировал руку. Фото: kinopoisk.ru

Джека Воробья настигло проклятие пиратов? Во время съемок пятой части фильма "Пираты карибского моря" Джонни Депп сломал запястье. Травма оказалась непростой и он был вынужден отправиться в США на операцию 11 марта. 

Предполагалось, что Депп через пару недель поправится и его состояние никак не повлияет на съемочный процесс, однако перелом оказался очень сложным. По данным издания "Миррор", актеру ставят дренаж в палец - это означает, что начался воспалительный процесс.

51-летнему актеру придется лечиться еще долго, поэтому в съемках фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" объявлен перерыв на неопределенный срок.

По слухам, актер развлекался дома у австралийского чемпиона по Moto GP Мика Дуана и хорошенько выпил. Затем он сел к карт и принялся гонять по треку, после чего не справился с управлением и получил травмы.

В июле 2014 студия Disney объявилa, что пятая часть фильма - "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" выйдет на экраны 7 июля 2017.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

По сюжету, исчерпавший свою удачу Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Выжить можно только обладая могущественным артефактом - трезубцем Посейдона, дающем своему обладателю полный контроль над морями.

 

Новости по теме: Джонни Депп Кинопремьеры