Загрузить еще

Тина Кароль рискует здоровьем, чтобы понравиться поклонникам

Тина Кароль рискует здоровьем, чтобы понравиться поклонникам
Фото: Кароль – настоящий трудоголик сцены! Фото: Фейсбук

Как стало известно "КП", в рамках тура с музыкальным спектаклем "Я все еще люблю" Кароль даст пять дополнительных концертов!

Помимо вечерних выступлений, певица выйдет на сцену в 16-00 во Львове, Днепропетровске, Харькове и Киеве. Дополнительные выступления, которые состоятся в день концертов в 16-00 – благотворительные. Гонорары за них Кароль перечислит в свой Фонд "Полюс притяжения", который помогает детским онкологическим больницам. По личной просьбе Тины, на все дополнительные концерты будет выделена отдельная квота билетов для участников боевых действий в зоне АТО, для врачей и сотрудников детских онкологических отделений городских больниц,  а также для представителей и волонтеров местных благотворительных организаций и для служителей местных церквей и храмов.

Столь насыщенный концертный график хоть и в радость певице (ее жаждут видеть и слышать тысячи поклонников!), но представляет серьезную угрозу для здоровья голосовых связок Тины. Судите сами: Кароль выступает исключительно "вживую",  каждый ее концерт длится по несколько часов, а четыре часа надрывного вокала в день могут навредить даже самому закаленному голосовому инструментарию артиста! Именно по этой причине Кароль в день концерта молчит после утреннего саунд-чека по несколько часов. 

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

В Киеве премьера музыкального спектакля Тины Кароль "Я все еще люблю" состоится 26 апреля в Национальном Дворце "Украина" в 16.00 и в 19.00

Новости по теме: Тина Кароль