28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Секретные материалы": съемки нового сезона будут уже летом

Фото: Продолжение «Секретные материалы» снимут летом, в новом сезоне будет 6 эпизодов. Фото: www.fast-torrent.ru

Поклонники сериала "Секретные материалы" наконец-то дождались продолжения. Новый сезон культовых "Х-Files" снимут уже этим летом. Телекомпания Fox официально подтвердила слухи о продолжении "Секретных материалов", будоражившие фанов еще с начала зимы.

"Секретные материалы" - сериал, который пропал более, чем на десятилетие, но вернется с теми же главными героями – агентами Даной Скалли и Фоксом Малдером в исполнении Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, сообщило Buzzfeed.

В новом сезоне будет 6 эпизодов. Продюсером и создателем "Секретных материалов" станет Крис Картер, который работал и над оригинальными сериями.

- Я думаю об этом как о 13-летней рекламной паузе. Хорошая новость в том, что мир за это время стал гораздо удивительнее, поэтому самое время рассказать эти шесть историй, - рассказал Картер.

"Секретные материалы" точно начнут снимать этим летом, вот только когда выйдет новый сезон в эфир – неизвестно.

О СЕРИАЛЕ

История похождений специальных агентов Федерального Бюро Расследований Фокса Малдера и Даны Скалли насчитывает 202 серии, показ которых завершился в 2002 году, спустя девять лет после старта показов.  К моменту окончания сериала "Секретные материалы" стали самым продолжительным научно-фантастическим сериалом в истории телевещания США, хотя позже рекорд был побит "Звездными вратами и "Тайнами Смолвилля".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиллиан Андерсон: "Той химии, что возникла у нас с Дэвидом, противостоять было невозможно"

20 лет назад мир впервые услышал имена агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли - героев культового сериала "Секретные материалы". Чем живет сейчас исполнительница главной женской роли?

Внедорожник Джиллиан бодро катил по долинам графства Уилтшир в направлении деревушки Литтл-Бедуин. Она возвращалась в свой загородный дом из Северной Ирландии - со съемок второго сезона сериала "Крах", где играет самую масштабную со времен агента Скалли роль на ТВ. И снова - женщину-детектива, от судьбы не уйдешь. Перебираясь в Англию, американка Джиллиан и подумать не могла, что в конце концов поселится по соседству с одним из самых мистических мест на земле - Стоунхенджем. Ну а куда еще ее могло занести?

 

Новости по теме: Сериалы Дэвид Духовны