28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Дочь Уитни Хьюстон опять на грани смерти

Дочь Уитни Хьюстон опять на грани смерти
Фото: Бобби Кристину Браун снова вводят в кому. Фото: Eastnews

Напомним, что 1 февраля дочь известной певицы нашли в собственной ванной без дыхания. После того, как врачи констатировали у нее отек мозга, она была введена в состояние искусственной комы. Дошло дело до того, что родственники решили отключить девушку от аппаратов жизнеобеспечения 11 февраля в день 3-й годовщины смерти ее знаменитой матери. Однако Бобби неожиданно стало лучше настолько, что врачи приняли решение вывести девушку из искусственной комы. Однако ремиссия длилась недолго. У девушки участились судороги, и ее снова могут ввести в искусственную кому

- Ей отменили лекарства, но у нее стали наблюдаться сильные судороги… Ее вводят обратно в кому. Это ужасная неудача. Все надеялись, что это будет знаком того, что она может пойти на поправку. Мы были так оптимистичны, - рассказал журналу People родственник девушки.

В этой истории с Бобби есть нечто мистическое, ведь ее мать три года назад также как и дочь нашли бездыханной в ванной, в которой она утонула после того, как с ней случился приступ острой сердечной недостаточности в результате употребления большой дозы кокаина.

Новости по теме: Уитни Хьюстон