28501
0
Загрузить еще

Джереми Кларксона отстранили от эфира из-за драки

Джереми Кларксона отстранили от эфира из-за драки
Фото: Кларксона отстранили от эфира. Фото: "Фейсбук" Кларксона

Известный ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон временно отстранен от эфира. Об этом сообщили ВВС.

Такое решение было принято  "после драки с продюсером". В корпорации ВВС говорят, что по инциденту проводится расследование.

- Никогда раньше никого не отстраняли от эфира. Top Gear не выйдет в эфир в это воскресенье, - сказано в сообщении.

Напомним, что руководство телеканала ВВС уже несколько раз выносило предупреждения звезде Top Gear за его выходки. В частности за нецензурную речь и вызывающее поведение.

В октябре 2014 года на съемочную группу Top Gear напали в Аргентине. Нападение произошло после того, как местные жители увидели в номере авто намек на Фолклендскую войну. В результате нападения пострадал автомобиль ведущего и один из технических специалистов из Аргентины - камень попал ему в лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущие шоу Top Gear отправились в Чернобыль

Джеймс Мэй и Джереми Кларксон уже находятся на КПП на въезде в Чернобыльскую зону. Ричарда Хаммонд еще почему-то не присоединился к своим коллегам. Британцы впервые посетят Чернобыль и продолжат тест-драйвы своих мини-автомобилей: Кларксон за рулем Volkswagen Up!, Мэй за рулем Ford Fiesta, у Хаммонда Dacia Sandero.

В ТЕМУ

Top Gear: Нормальная трасса у вас только на "Чайке"!

Авторы всемирно известной передачи Top Gear затеяли съемки в Украине. Вчера телеведущие обкатывали трассу на автодроме "Чайка" под Киевом. Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон и Джеймс Мэй начали путешествие по нашей стране с Крыма. В конце прошлой недели Хаммонда видели в аэропорту Симферополя, а уже в воскресенье "топ-гировцы" фотографировались со своими поклонниками на Майдане Незалежности.

Новости по теме: Телешоу скандал Телевидение