28501
0
19 апреля
20 апреля
Загрузить еще

69-летняя Лайза Минелли начала курс лечения от алкоголизма

69-летняя Лайза Минелли начала курс лечения от алкоголизма
Фото: Лайза Минелли оказалась в клинике далеко не впервые. Фото: REUTERS

Легендарная американская певица и актриса, известная в прошлом пристрастием к наркотикам, снова оказалась в реабилитационном центре. Обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса", которой неделю назад исполнилось 69 лет, в очередной раз борется с зависимостью. Об этом заявил официальный представитель  Минелли Скотт Гернштейн.

- Лайза Минелли яростно сражалась с пристрастием к психоактивным веществам на протяжении многих лет, и всякий раз, когда нужно было начать лечение, она это делала, - цитирует его E! News. - В данный момент она заметно прогрессирует в заведении, которое я не могу назвать.

По данным TMZ, на этот раз причиной госпитализации звезды стали не наркотики, а алкоголь.

Впервые Минелли проходила курс реабилитации в клинике после смерти матери Джуди Гарденд в 1969 году. Примечательно, что та тоже была наркозависимой и скончалась от передозировки. После этого певица еще не раз оказывалась гостьей медиков. В частности, она лечилась перед замужеством с телепродюсером Дэвидом Гестом, а также после их развода в 2003-ем.

Лайза Минелли известна в первую очередь по главной роли в киноверсии знаменитого мюзикла "Кабаре". Кроме того, она успешно выступала на Бродвее в мюзикле "Виктор/Виктория". Также на счету американки 21 музыкальный альбом (среди них 10 концертных) и 21 сингл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Джонни Депп приостановил съемки в "Пиратах карибского моря 5" из-за травмы руки

51-летний американский киноактер, известный в первую очередь по роли эксцентричного капитана Джека Воробья, был вынужден прервать участие в съемках продолжения "Пиратов Карибского моря". Причиной послужила травма руки, которую тот получил в Австралии, где в прошлом месяце началась работа над фильмом. Об этом сообщилаVariety.

Новости по теме: Звезды алкоголизм Лечение