28501
0
Загрузить еще

Девочка, озвучивавшая "Машу и Медведь", хочет стать ведущей

Девочка, озвучивавшая
Фото: Кумир маленькой Гали - Алла Пугачева. Фото Михаил БАКУЗОВ

9-летняя Галя Дубок озвучила все серии "Маши и Медведя". Ее голосом разговаривает главная героиня мультика. Девочка рассказала "Комсомольской правде в Украине", о том, какие у нее теперь планы на будущее.

- Я бы хотела попробоваться на роль ведущей. Еще мне очень понравилось сниматься в фильме.  В "Мой папа летчик" я играла девочку Катю - роль не главная, на один день. Мы съемки проходили в школе, в обычном классе. Ребята были очень хорошие. Так что, когда вырасту, думаю стать актрисой и певицей. Мой кумир – Алла Пугачева, - рассказывает Галя.

О детском "Евровидении" девочка пока не задумывалась. Пока ее больше привлекают отечественные конкурсы. Но, если предложат, готова подумать. В остальном ее мысли заняты учебой в школе и занятиями пением.

- В  школе отличница, у меня все получается. После пятого урока у нас обед и я бегу в класс делать математику, украинский. Дома не успеваю готовить уроки, - улыбается Галя Дубок. - Несколько раз в неделю занимаюсь музыкой. Свой плотный график считаю нормальным.

Она признается: после участия в "Голосе. Дети" автографы еще не берут, но в школе все оценили ее участие в проекте, пусть дальше прослушивания девочка не прошла. Теперь она планирует снова подать заявку на очередной сезон, чтоб все-таки добиться успеха в шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девочка, озвучивавшая мультик "Маша и Медведь": "Плакать не хотелось, но было трудно"

Галя Дубок рассказала, как стала голосом украинской Маши в мультике "Маша и Медведь".

9-летняя Галя Дубок озвучила все серии "Маши и Медведя". Ее голосом разговаривает главная героиня мультика. Девочка рассказала "Комсомольской правде в Украине", сложно ли ей было выполнять совершенно взрослую работу.

Новости по теме: Маша и медведь Мультфильмы