28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак изменила прическу

Ксения Собчак изменила прическу
Фото: Ксения Собчак остригла романтичные локоны и сделала более строгую причёску. Фото: Инстаграм

Весной всегда хочется перемен. Вот и Ксения Собчак решила немного изменить прическу. Телеведущая подстригла волосы, расставшись со своими романтичными кудрями. Собчак выбрала популярное нынче графичное каре. Цвет волос журналистка тоже слегла изменила, сделав волосы не несколько тонов светлее. В новом облике Собчак предстала на торжественном ужине по случаю запуска новой версии журнала "L'Officiel Russia", главным редактором которого стала сама Ксения.

Собчак отстригла романтичные локоны. Фото: инстаграм

Собчак представила первый, мартовский, номер журнала. На ужин Ксения позвала создателей  "L'Officiel Russia" и своих друзей - Леонида Парфенова, Михаила Куснировича, Светлану Бондарчук, Елену Перминову и других. Сама Ксения новой должностью очень довольна.

- L'Officiel для меня-это l'art de vivre (франц. - образ жизни - Ред.)во всем,а не только в моде. И я счастлива сегодня от того, что пришли все мои любимые друзья, от того, что вечер получился совсем "несветский", а домашний. И стало вдруг ясно, что нет больше места для ядовитых сплетен и фальшивых улыбок, потому что этой холодной весной даже самые закрытые и саркастические люди стали дорожить друг другом и дарить тепло даже случайным знакомым, не говоря уже о друзьях... И это-прекрасно. Потому что, как сказал Леонид Парфенов сегодня: "Нас совсем мало осталось, а как иначе?". Я точно знаю, сегодня мы все очень искренне были просто рады видеть друг друга. И это ... Ма-ни-фик, как говорят у нас,в "L'Officiel Russia", - написала телеведущая в своем Инстаграм.

Напомним, ранее Собчак возглавляла журнал "SNC", который, как и "L'Officiel", принадлежит Издательскому дому "Artcom Media".

Ксения Собчак стала главным редактором L'Officiel Russia. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак опубликовала снимок в "адском" платье

Многие телезрители любят Ксению Собчак не только за острые и оригинальные вопросы ее собеседникам, но и за отличное чувство юмора. Никогда не стеснялась телеведущая посмеяться и над собой.

Чтобы далеко не ходить, вспомнить хотя бы прошлогоднюю "Премию МУЗ-ТВ", для которой Ксения выбрала весьма необычный образ – победительницы "Евровидения" Кончиты Вурст.

Новости по теме: Ксения Собчак