28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Холостяк отправил домой сразу троих девушек

Холостяк отправил домой сразу троих девушек
Фото: На проекте Сергей оставил 13 девушек. Фото: СТБ

Второй выпуск романтичного шоу канала СТБ "Холостяк -5" состоялся 13 марта и преподнес свои сюрпризы. За сердце Сергея Мельника боролись 16 девушек.

Поначалу в мастерской ледяных скульптур  было двойное свидание главного героя с Лией и Юлей, по окончанию которого домой отправилась львовянка Юля. Она показалась Мельнику девушкой закрытой, с которой и в дальнейшем будет сложно общаться.

Юля ушла из шоу после первого же свидания. Фото: СТБ

Затем троих девушек – Люду, Лилю и Иру - ждало серьезное испытание "на совместимость". Идеальной она получилась у Сергея с Ирой: их сердца, по мнению специалиста по биоэнергетике, бьются в унисон.

Неожиданным для девушек стал также приезд на проект друзей главного героя – супружеской пары Елизаветы и Алексея. Они и устроили единственное индивидуальное свидание Сергея с киевлянкой Катей.

Церемония роз в этот раз состоялась в аэропорту, откуда девушкам, которые получат цветок, предстояло полететь с Мельником в Египет. Но накануне Холостяк пожелал поговорить с участницами, которых он не видел на этой неделе.

Фехтовальщице Екатерине Сергей признался, что два спортсмена в семье – это слишком. Да и сама Катя сейчас на пике своей карьеры, поэтому он отправил девушку домой из аэропорта еще до церемонии роз.

Сергей посчитал, что Кате еще нужно сосредоточиться на карьере, и отправил ее домой. Фото: СТБ

Вслед за ней проект покинула и рыжеволосая Таня. После разговора с ней Сергей понял, что девушка еще не готова к роли жены.

Таня, как показалось Холостяку, еще не готова к супружеской жизни. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-5": рэпер Серега объяснит, как выйти замуж

Пятый сезон "Холостяка" неделю назад стартовал на СТБ. А с сегодняшнего дня после окончания каждого выпуска проекта в эфире канала будет выходить традиционное пост-шоу "Как выйти замуж" с ведущей Розой Аль-Намри. Первая тема - "Почему он не позвал меня на второе свидание, или Как не отпугнуть мужчину".

В этом сезоне разбираться в отношениях и поступках героев будут ресторатор Маргарита Сичкарь, рэпер Серега и руководитель проекта Анна Калина. Также в студии появится психолог Любава Мутилина.

 

Новости по теме: Холостяк СТБ