Загрузить еще

"Холостяк-5": рэпер Серега объяснит, как выйти замуж

Фото: Эксперты на пост-шоу обсудят проблемы и ошибки участников. На фото (слева направо): Анна Калина, Серега и Маргарита Сичкарь. Фото: Канал СТБ

Пятый сезон "Холостяка" неделю назад стартовал на СТБ. А с сегодняшнего дня после окончания каждого выпуска проекта в эфире канала будет выходить традиционное пост-шоу "Как выйти замуж" с ведущей Розой Аль-Намри. Первая тема - "Почему он не позвал меня на второе свидание, или Как не отпугнуть мужчину".

В этом сезоне разбираться в отношениях и поступках героев будут ресторатор Маргарита Сичкарь, рэпер Серега и руководитель проекта Анна Калина. Также в студии появится психолог Любава Мутилина.

- Маргарита Сичкарь, как никто другой, знает, что такое быть женой футболиста. Ведь у нее за плечами 12-летний брак с Владиславом Ващуком. Маргарита знает, как следует вести себя участницам рядом с таким спортсменом, как наш Холостяк Сергей Мельник, - объясняет выбор экспертов Анна Калина. - Серега - это мужчина, умеющий глубоко переживать любовь и сложности, с ней связанные, о чем прекрасно свидетельствует его творчество. Для нас была важна позиция именно такого мужчины, который много анализирует ситуации, возникающие в отношениях двух людей, ведь наши девочки на пути к финалу сталкиваются со множеством препятствий. Серега немногословен, но он мыслит особенным образом и как творческий человек умеет каждую проблему объяснить метафорически. Ну а я традиционно буду рассказывать о том, что осталось за кадром и почему та или иная девушка оказалась в проекте. 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Серега:

- Отношения - это искусство маленьких шагов. Успехи в личной жизни ни в коем случае не нужно путать, к примеру, со спортивными достижениями. В личном излишняя активность и готовность идти напролом могут только помешать.  

Маргарита Сичкарь:

- Футболисты - люди, привыкшие к спартанским условиям, ограничениям, живущие, как военные в закрытом городке, в строгой дисциплине, и поэтому женщинам очень сложно строить с ними отношения. Им нужна яркая самодостаточная женщина, которая сможет принять такой график жизни, понять его, выстраивать и развивать отношения в таких сложных условиях. Неяркой и слабой будет очень трудно рядом с таким мужчиной, как Сергей Мельник. Но и он тоже должен над собой работать! 

КСТАТИ

Психолог будет проводить эксперименты

По словам Анны Калины, съемочная группа старается создавать пост-шоу таким, которое поможет не только участницам проекта, но и телезрительницам. 

- Ведь проблемы наших участниц типичны для всех женщин. Например, как побороть свою стеснительность или понять, почему он не позвал тебя на второе свидание, - говорит Анна Калина. - Чтобы наглядно продемонстрировать девушкам ошибки, которые они допускают, наш психолог Любава Мутилина в каждом выпуске пост-шоу будет проводить эксперимент, который поможет участнице осознать ее проблему и понять, как с ней бороться. Ведь не секрет, что выбывшие девушки чувствуют себя обиженными Холостяком и часто не хотят слушать советов экспертов. Особенно - моих советов. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Второй выпуск шоу "Холостяк-5" смотрите 13 марта, в 20.00, на канале СТБ. После его окончания - пост-шоу "Как выйти замуж".