28501
0
28 марта
Загрузить еще

В фильме с Джорджем Клуни покажут Майдан

В фильме с Джорджем Клуни покажут Майдан
Фото: Фото: кадр из видео

В интернете появился трейлер нового фильма "Земля будущего: мир за пределами", в котором главную роль исполнил известный голливудский актер. По сюжету герой Клуни изобрел машину, способную предотвратить мировой крах. Во время одного из путешествий он попадает в город будущего, где понимает, что может изменить прошлое.

В одно из эпизодов фильма показаны беспорядки в мире. На одну секунду в кадре появляется задымленный монумент независимости на Майдане. Видно, что показаны события февраля 2014 года, когда правоохранители штурмовали центральную площадь.

Напомним, что осенью Джордж Клуни женился. Самый завидный холостяк Голливуда и его избранница Амаль Аламуддин сыграли пышную свадьбу в Венеции. На свадьбу века, как уже успели окрестить торжество журналисты, 53-летний Клуни и 36-летня Аламуддин решили не скупиться, и устроили гуляния на целых четыре дня. Затем появились слухи о возможном разводе пары, но затем они несколько раз вместе появились на светских мероприятиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Клуни женился! [фото]

Самый завидный холостяк Голливуда и его избранница Амаль Аламуддин сыграли пышную свадьбу в Венеции.

В сети появился трейлер первого документального фильма о Курте Кобейне [видео]

В основу ленты легли рабочие записи и домашняя съемка, которую ранее не видели поклонники. 

24 января 2015 года на большие экраны выйдет документальный фильм о легендарном солисте "Нирваны" Курте Кобейне. Продюсером ленты является дочь Курта и Кортни Лав - 22-летняя Фрэнсис Бин Кобейн. В основу фильма легли редкие кадры, которые не видели поклонники. Это и рабочие записи, и домашняя съемка. Мы сможем увидеть Курта со времен юности и до года его смерти (1994).

Новости по теме: Майдан Джордж Клуни Кино