28501
0
Загрузить еще

Регине Тодоренко посоветовали не тратить деньги впустую

Регине Тодоренко посоветовали не тратить деньги впустую
Фото: В перерывах между съемками "Орел и Решка" Регина репетирует новые песни. Фото: пресс-служба Регины Тодоренко.

Собрав еще парочку единомышленниц,  играющих на бас-гитаре и барабанах, а небольшой балетный состав, певица организовала собственный герлз-бэнд и приступила к репетициям. Видимо недавнее прошлое в группе Реал О не дает Регине спокойно спать. Однако в отличии от Реал О, где Тодоренко была одной из многих, теперь она будет солисткой и хозяйкой положения. Впрочем, все логично: став звездой телевидения, - а проект "Орел и Решка" действительно сделал Регину по настоящему популярной, - талантливой девушке уже как-то неудобно участвовать в чужих группах. Представьте себе гипотетически, что Жанна Фриске неожиданно вернулась в группу "Блестящие".  Нереально. Вот и Тодоренко, вслед за Светланой Тарабаровой ушла на собственные хлеба.

- Думаю, что в конце этого год выйдет мой первый сольный альбом, - делится планами Регина. - Я бы сделала его как можно быстрее, но с этим нельзя торопиться. - Один мой знакомый сказал, чтобы я не тратила деньги впустую, а вкладывала в музыку и создавала качественный продукт. Продюсера у меня как такового нет, поэтому я все делаю сама, и мне это доставляет удовольствие.

Так что теперь в перерывах между съемками программы "Орел и Решка", Регина поет. Она уже успела записать вместе с группой первый англоязычный сингл, который называется Heartbeating ("Сердцебиение").  Премьера сингла запланирована в середине марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущую "Орла и Решки" задержали по подозрению в терроризме

Полицейские, работающие в индийском курорте Джайпур, заподозрили, что девушка собирается совершить… террористический акт! А вот как развивался триллер в режиме "реалити": отсняв необходимый материал в Джайпуре, съемочная группа шоу отправилась в Дели.