28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Россию на "Евровидении 2015" представит любимица Игоря Крутого

Россию на
Фото: Полина Гагарина представит Россию на "Евровидении 2015". Фото: инстаграм певицы

Россия определилась с конкурсантом на "Евровидение 2015". Страну представит победительница "Фабрики звезд-2" Полина Гагарина. Об этом сказано на странице певицы в российской "Википедии". Хотя "Первый канал" еще официально не подтвердил эту новость, в СМИ сообщают, что Гагарина уже записала песню для конкурса.

Любимица Игоря Крутого исполнит рок-шлягер о любви и дружбе "Secret Poison" ("Тайный яд"). Над песней артистка работала вместе с Константином Меладзе, Филиппом Киркоровым и Антоном Беляевым (фронтмен инди-группы Therr Maitz).

Напомним, 60-й конкурс "Евровидение" состоится в Вене с 19 по 23 мая 2015 года. "Комсомольская правда в Украине" подсмотрела, чем собираются удивлять страны на конкурсе. Украина от участия отказалась из-за отсутствия денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молдавская попса ополчилась против украинца 

Певец из Тернополя Эдуард Романюта, выигравший нацотбор "Евровидения" в Молдове, оказался в центре скандала: коллеги объявили ему бойкот.

В этом году Молдова впервые разрешила участвовать в нацотборе иностранцам. В итоге 22-летний гражданин Украины Эдуард Романюта с песней I want your love ("Я хочу твоей любви") получил наивысший балл по сумме результатов SMS-голосования и профессионального жюри. Теперь он представит Молдову на 60-м "Евровидении" в Вене.