28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Alyosha о новом альбоме: "Эти песни я написала 10 лет назад, до того, как стала Алешей"

Alyosha о новом альбоме:
Фото: Alyosha призывает украинцев влюбляться. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Из-за экономической ситуации в стране певица Alyosha мало выступает, зато вовсю занимается творчеством. 3 марта она выпустила новую песню "Мое сердце", а уже 8 марта порадует фанов второй частью альбома "Точка на карте". 

- Так много песен, которые хотелось бы показать, - рассказывает о пластинке Алена. - Это альбом, в который вошли песни, написанные до того, как я стала Алешей, песни 10-летней давности. 

Кстати, своей новой лирической песней "Мое сердце" девушка призывает народ просыпаться и влюбляться. 

- Логика никогда не дружит с духовностью, а сердце – с разумом. А мы так привыкли поступать по канонам и правилам, и так редко прислушиваемся к себе. С весной пришло время "включать" сердца, - уверена Alyosha. 

Параллельно с выпуском альбома Алена готовит и новый клип на песню "Маленький секрет". Это будет рисованное видео, настоящий маленький мультик. Который, ориентировочно, покажут народу через два месяца. 

Кстати, гастроли у певицы тоже не отменяются. Просто откладываются. Девушка надеется, что возобновить концерты удастся летом, когда в Украине стабилизируется экономика.  

- Гастроли планируются, и планировались, но события развиваются настолько быстро и хаосно, - вздыхает Alyosha. - Тут и курс, и люди без денег. Все стараются экономить, и я в том числе. Поэтому не собираюсь ехать и последние деньги с людей собирать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Alyosha о воспитании сына: "Няни у нас принципиально не было и не будет"

Певица Alyosha и ее муж Тарас Тополя – люди занятые. Девушка постоянно выступает, а Тарас пытается совмещать деятельность в группе "Антитела" с волонтерством. Но, в то же время, молодые родители умудряются находить время для воспитания своего сынишки Романа. Хотя чаще малыш проводит время с дедушками и бабушками. 

- Няни у нас принципиально не было и не будет! – заявила Алена (настоящее имя певица – прим.ред.) во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - Это чужой человек, неизвестно что у него в голове. Я на 9 месяце беременности посмотрела передачу про сумасшедших нянь. Там было видео, когда старуха-няня читает книгу, рядом стоит коляска, в ней лежит 4-месячный ребеночек. И начинает плакать... А для нее важнее было почитать книгу, и она набросила на ребенка полотенце. Оно упало ему на голову, а няня малыша еще и стукнула по голове. А родители поставили скрытую камеру, и все это потом увидели. Я была в шоке.

Новости по теме: Alyosha