Загрузить еще

Пореченков о скандале в Беларуси: Это наглейшая ложь

Пореченков о скандале в Беларуси: Это наглейшая ложь
Фото: Пореченков уверил, что никакого скандала в Беларуси не было. Фото: скриншот видео

Российский актер Михаил Пореченков опроверг информацию о том, что киностудия Беларусьфильм отказалась работать  с ним на съемках фильма.

- Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда - это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцеве. Что только они не несут?, - заявил Пореченков, слова которого цитирует "Корреспондент".

Актер также призвал "быть острожными" и проверять все сведения и данные.

- Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит, - сказал актер.

 Напомним, Михаил Пореченков должен сыграть роль сотрудника НКВД в картине, посвященной событиям 1943 года.

30 октября 2014 года, Пореченков приехал в донецкий аэропорт и начал стрелять из пулемета Утес в сторону украинских "киборгов".  На  российского актера открыли уголовное производство по статье 258 ч. 3 статьи ("террористический акт или угроза его совершения").

27 января СБУ Украины объявила в розыск Михаила Пореченкова. Сам актер достаточно спокойно отреагировал на решение украинских правоохранителей.

- Да я абсолютно спокоен. Ну и что? Пусть ищут, если им так хочется. Я как жил спокойно, так и буду жить, - заявил Поречинков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-глава украинского Интерпола Куликов: новость о розыске Пореченкова "запустили" специально

Служба безопасности Украины объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова. Информация об этом обнародована на сайте министерства внутренних дел в разделе "лица, который скрываются от органов досудебного расследования".

Напомним, 30 октября, Пореченков приехал в донецкий аэропорт и начал стрелять из пулемета Утес в сторону украинских "киборгов".  На  российского актера открыли уголовное производство по статье 258 ч. 3 статьи ("террористический акт или угроза его совершения").

Новости по теме: Михаил Пореченков скандал