28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Пореченков устроил скандал в Беларуси

Пореченков устроил скандал в Беларуси
Фото: Беларусы отказались работать с актером, находящимся в международном розыске. Фото: скриншт с видео.

Все сотрудники "Беларусьфильма"  положили заявление на стол директора  об отказе работы с Пореченковым, который находится в международном розыске.  Об этом сообщил портал "Белсат".

Михаил Пореченков должен был сниматься в фильме, посвященном событиям 1943 г. В киноленте российский актер планировал играть сотрудника НКВД.

- Когда он (Пореченков – ред.) приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере, – говорит сотрудник белорусской киностудии.

По словам сотрудника национальной киностудии, Пореченкова не пожелали заселять в отель, поскольку он мог плохо повлиять на репутацию компании.

За отказ с ним работать, Пороченков устроил скандал.

- С такой белорусской сволочью я на одном  гектаре … не сяду, - заявил Пореченков, оставив киностудию.

Напомним, 30 октября 2014 года, Пореченков приехал в донецкий аэропорт и начал стрелять из пулемета Утес в сторону украинских "киборгов".  На  российского актера открыли уголовное производство по статье 258 ч. 3 статьи ("террористический акт или угроза его совершения").

27 января СБУ Украины объявила в розыск Михаила Пореченкова. Сам актер достаточно спокойно отреагировал на решение украинских правоохранителей.

- Да я абсолютно спокоен. Ну и что? Пусть ищут, если им так хочется. Я как жил спокойно, так и буду жить, - заявил Поречинков. 

Новости по теме: Михаил Пореченков скандал