28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Певица Лилу о продуктовой панике: "Вы же не съедите столько!"

Певица Лилу о продуктовой панике:
Фото: Фото: www.seedoff.net

В гостях у "Комсомольской правды в Украине" побывала певица Лилу. Мы попросили ее высказать личное мнение относительно ажиотажа в супермаркетах и получили совершенно логичный ответ.

- Вы же не съедите столько! – восклицает артистка о людях, разметающих продукты. – В том, что будет лежать, заведется моль и вы его выбросите.

Она считает панику в магазинах необоснованной и заверяет: товаров хватит на всех. И лучше не тратить деньги, покупая впрок все, что под руку попадется, а сберечь их.

- Да, время тяжелое. Нужно просто переждать его. После болезни всегда наступает выздоровление – это вполне можно отнести к экономике и политике страны, - считает Лилу.

Она полагает, что война закончится к маю. А пока ее предсказания не сбылись певица помогает и будет помогать военным – перечислять деньги в благотворительные фонды, сдавать кровь, выступать в госпиталях.

Кстати, любопытно: исполнительница питается достаточно скромно. Практически не ест мясо, во многом себя ограничивает. Но это не столько в целях экономии, сколько ряди красивой фигуры. Для ее поддержки Лилу занимается спортом – полденсом.

В ЭТО ВРЕМЯ

Сахар за неделю подорожал на треть

"Оптовые цены на сахар в Украине по состоянию на 25 февраля 2015 года выросли до 12500 грн/т. Стоимость товара за неделю увеличилась в среднем на 29%, по сравнению с 18 февраля, когда цена составляла 9700 грн/т", - сообщил эксперт отдела агропромышленного комплекса ГП "Держзовнишинформ" Евгений Томашевский. - Главной причиной удорожания сладкого продукта является падение курса гривны по отношению к иностранным валютам. Это, следовательно, привело к росту цен на ресурсы и материалы, необходимые для весенне-полевых работ.

Новости по теме: Звезды Продукты питания Цены