Загрузить еще

На премьеру "50 оттенков серого" в Киеве Седокова пришла в черном мини, а Осадчая - в чалме

На премьеру
Фото: Анна Седокова и Дмитрий Монатик. Фото: Оскар ЯНСОНС

Весь высший свет украинского шоу-бизнеса собрался на допремьерном показе нашумевшего фильма "50 оттенков серого". Посмотреть на эротические игры Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана пришли телеведущие Катя Осадчая, Снежана Егорова, Анатолий Анатолич, певицы Анна Седокова и Lilu, дуэт "Анна-Мария", дизайнер Анатолий Залевский, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, травести-дива Монро, супружеская чета хореографов - Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар. "КП в Украине" подсмотрела, в каких нарядах пришли мастодонты украинской эстрады.

Украинская певица Анна Седокова посетила премьеру вместе со своим другом - танцором и композитором Дмитрием Монатиком, более известным как MONATIK. На днях парочка записала дуэт на песню "Тише". Кстати, в последнее время увидеть экс-Виа-Гру в Киеве случается крайне редко, ведь она живет в Лос-Анджелесе и работает преимущественно там же или в Москве. Аня выбрала для мероприятия черное короткое платье с аппликацией в виде голубя на карманах. Не забыла девушка и про свои любимые черные ботфорты. Дмитрий надел майку, кроссовки и привычный атрибут своего образа - меховую шапку-ушанку. 

Пловчиха Яна Клочкова в очередной раз продемонстрировала свое стройное тело. После завершения спортивной карьеры девушка часто стала появляться на различных светских мероприятиях. Яна надела короткую черную юбку и белую блузу - скромно, но со вкусом.

Засветилась на премьере и главная модница Украины - ведущая "Светской жизни" на "1+1" Катя Осадчая. Девушка выбрала серое платье с вырезами по бокам. Конечно, главная шляпница страны не могла прийти без головного убора. Катя остановила свой выбор на популярной нынче чалме в тон платью.

Премьера фильма в украинских кинотеатрах стартует сегодня, 12 февраля, накануне Дня всех влюбленных.

Фото
Фото
12 Февраля 201512:56