28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Лив Тайлер родила недоношенного ребенка

Лив Тайлер родила недоношенного ребенка
Фото: Актриса во второй раз стала мамой. Фото: gettyimages.

Дочка главного "Аэросмита" стала мамой во второй раз. 37-летняя актриса Лив Тайлер ("Властелин колец", "Армагеддон") 11 февраля родила своему возлюбленному, футбольному агенту Дейву Гарднеру, сына. Как пишет People, мальчик родился недоношенным, на 6, 5 недель раньше срока, однако близкие друзья девушки сообщили, что и с ней, и с малышом все в порядке. В настоящее время они находятся в больнице.

Пара уже воспитывает двоих детей от предыдущих браков. У Лив Тайлер есть 10-летний сын Майло от британского рокера из группы "Spacehog" Ройстона Лэнгдона, а у Гарднера - 7-летний сын Грей. Кстати, молодые родители до сих пор официально не оформили свои отношения. В прессе ходили слухи, что Дейв сделал Лив предложение, так как папарацци заметили на ее пальце помолвочное кольцо.Однако, официального подтверждения от представителей пары нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блейк Лайвли впервые вышла в свет после рождения дочки

В ночь на 13 февраля актриса Блейк Лайвли ("Сплетница") посетила показ своей подруги Габриэли Кадены (Gabriela Cadena) в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Это было первое появление девушки на публике после рождения девочки в конце декабря. Актриса похвасталась плоским животом всего спустя месяц после родов. Однако, Лайвли слегка схитрила, выбрав наряд, который визуально делает талию уже. Белое прямое платье с черными вставками по бокам не позволило разглядеть реальные параметры актрисы.

Новости по теме: Лив Тайлер