Загрузить еще

Оставшись без "Грэмми", Мадонна показала, кто здесь ПОП-королева

Оставшись без
Фото: Фото: GettyImages и REUTERS

В этом году Рианна пошла наперекор всем стайл-принципам и оделась, а не разделась! Ее платье ультрарозового цвета от Giambattista Valli больше похоже на гигантский капкейк, на котором голова певицы выполняет миссию декоративной вишенки. Под такой юбчонкой она вполне могла незаметно завести с собой цыганский табор с маленьким медведем. 

Фото: REUTERS 

56-летняя Мадонна облачилась в кружевное бежево-черное боди от Givenchy, которое в тандеме с кожаными ботфортами до боли напоминает костюм испанского матадора из ее клипа. В какой-то момент поп-королева, раззадоренная тем, что осталась без награды, приподняла коротенькую юбочку перед фотографом, показав БДСМ-трусики поверх колгот в крупную сетку. Ну и еще кое-что. 

"Декольте много не бывает!" - подумала про себя пышнотелая Ким Кардашьян, накинув платье-халат от Jean Paul Gaultier Couture. Халатик, инкрустированный кристаллами Swarovski, весит более 10 кг! Фишка наряда - декольте до пупа. Чтобы фотографы снимали не только ее знаменитый тыл. 

Фото: REUTERS 

КОМУ ГРАММОФОНЧИК?

Самые престижные номинации:

  • Лучшая песня года - Stay With Me (Сэм Смит)
  • Лучший альбом года - Morning Phase (Бэк Хансен)
  • Лучший новый артист - Сэм Смит
  • Лучший R&B альбом - Love, Marriage & Divorce (Тони Брэкстон и Babyface)
  • Лучшая R&B-песня - Drunk In Love (Бейонсе и Джей-Зи)
  • Лучшее музыкальное видео - Happy (Фарелл Уильямс)
  • Лучший вокальный поп-альбом - Cheek to Cheek (Тони Беннетт и Леди Гага)
  • Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой -  A Great Big World и Кристина Агилера (Say Something)
  • Лучший рэп-вокальный дуэт - Эминем и Рианна (The Monster)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моника Белуччи и Ума Турман надели одинаковые платья на красную дорожку

Правда, с разницей в два месяца.

 

В то время, как в Лос-Анджелесе проходила церемония награждения музыкальной премии Грэмми 2015, в Лондоне раздавали статуэтки за достижения в мире кинематографа. Рекордсменом по количеству призов премии Бафта 2015 стала картина режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт". А лучшим фильмом и лучшей режиссерской работой британская киноакадемия назвала картину "Отрочество" Ричарда Линклейтера.