28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Моника Белуччи и Ума Турман надели одинаковые платья на красную дорожку

Моника Белуччи и Ума Турман надели одинаковые платья на красную дорожку
Фото: Моника Белуччи "опоздала" с нарядом на два месяца. Фото: Рейтер

В то время, как в Лос-Анджелесе проходила церемония награждения музыкальной премии Грэмми 2015, в Лондоне раздавали статуэтки за достижения в мире кинематографа. Рекордсменом по количеству призов премии Бафта 2015 стала картина режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт". А лучшим фильмом и лучшей режиссерской работой британская киноакадемия назвала картину "Отрочество" Ричарда Линклейтера. 

Для церемонии награждения актриса Моника Белуччи выбрала платье от ведущего мирового дизайнера Аззедин Алайи. 50-летняя итальянка в черном облегающем платье действительно смотрелась великолепно. Образ Моника дополнила бриллиантовыми серьгами и черным клатчем. Вот только модные критики тут же вспомнили, что в этом наряде по красной дорожке гуляла Ума Турман. 1 декабря актриса посетила кинопермию Gotham Independent Film Awards. Не уследили стилисты Белуччи и тем самым подвели свою звездную подопечную. А, как известно, в мире моды считается признаком плохого вкуса появится двум мировым знаменитостям в одном платье. 

Моника Белуччи и ума Турман. Фото: Рейтер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян на Грэмми 2015 надела платье весом в десять килограммов

Кто-кто, а звезда реалити Ким Кардашьян умеет удивлять своими нарядами. На ежегодную церемонию награждения Грэмми 2015, которая прошла в ночь на 9 февраля в с Лос-Анджелесе, Ким пришла в металлическом платье от французского дизайнера Жана-Поля Готьє. Наряд был расшит пайетками, камнями и кристаллами и весил примерно 10 килограммов.

На церемонию Грэмми 2015 Рианна пришла в наряде принцессы, а Мадонна - стриптизерши

Традиционно внимание папараццы на различных церемониях приковано не столько к номинациям и победителям, а к нарядам знаменитостей. В ночь на 9 февраля в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения престижной премии в мире музыки -  Грэмми 2015. И основное соревнование между знаменитостями происходило вовсе не за звание лучшего исполнителя, а за лучший наряд. Как обычно, не обошлось и без модных провалов.