28501
0
Загрузить еще

Сексуальная Даша Астафьева вспомнила детство и примерила балаклаву

Сексуальная Даша Астафьева вспомнила детство и примерила балаклаву
Фото: Астафьева вспомнила, как каталась в детстве на тарзанке. Фото: Инстаграм певицы.

Оказывается, в детстве Даша Астафьева в детстве была настоящей покорительницей "высот":  девочка целыми днями   кружилась на "тарзанке", представляя себе, что она -  воздушная гимнастка, бесстрашная любительница высоты"

Об этом певица из трио NIKITA написала на своей страничке в "Инстаграме".

-  Так проходило целое лето...) Сейчас, примерно то же самое, только не на тарзанке, и представляю совсем другое, - добавила певица.

Образ женщины-кошки Астафьевой к лицу. Фото: Инстаграм певицы.
Оставаться сексуальной в балаклаве удается не каждому. Фото: Инстаграм Астафьевой

Она также порадовала своих поклонников фото в сексуальном костюме женщины-кошки.  Да что там, модель умудрилась сделать секси-снимок… в балаклаве!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева, Надя Дорофеева и Эрика показали пышные формы в новом календаре 

Следить за сменой месяцев теперь стало еще приятнее, особенно мужчинам.

Украинские знаменитости украсили страницы календаря, созданного журналом XXL. Девушки позировали полностью обнаженными. Но их тело обсыпали разноцветными блестками. В фотосессии приняли участие девушки из трио "Никита",  солистка "Время и Стекло" и возлюбленная Владимира Дантеса Надя Дорофеева, певица Эрика, телеведущая Полина Логунова и другие.

Конечно, эротическим календарем никого не удивишь. Сотни знаменитостей ежегодно раздеваются и украшают страницу того или иного месяца. Но посмотреть на красивые женские формы всегда приятно.