Загрузить еще

Lego выпустил трейлер-пародию на "50 оттенков серого"

Lego выпустил трейлер-пародию на
Фото: Герои "50 оттенков серого" превратились в человечков из конструктора Лего. Фото: pink.ua

Одна из самых ожидаемых премьер этой зимы  - фильм "50 оттенков серого". Вряд ли есть кто-то, кто еще не слышал о фильме, снятом по пикантному роману Э. Л. Джеймс о БДСМ-играх.

Подшутить над возможным будущим кинохитом взялась и компания Lego. В сети набирает популярность трейлер-пародия, где главные герои  Кристиан Грей и Анастейша сделаны из конструктора Lego.

Причем трейлер полностью воспроизводит все моменты оригинального трейлера, включая и игры в "комнате боли". Намеки на БДСМ-игры от человечков из конструктора даже самых заядлых скептиков заставят улыбнуться.

Создатели Lego-версии "50 оттенков серого" - Антонио и Андреа Тоскано.

В Украине премьера фильма состоится 12-го февраля.

 

Оригинальный трейлер "50 оттенков серого" (для сравнения)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голую героиню "50 оттенков серого" подвесили на веревках

Композицию Earned It, которая будет украшать эротический триллер, записал молодой канадский исполнитель эфиопского происхождения Уи́кнд (англ. The Weeknd). Нужно отметить, голос у него отменный и песня роскошная. До "50-ти оттенков" Уикнд уже отметился с саундреком к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя", предоставив для него сольную песню Devil May Cry. Судя по тому, что парню всего 24, а послужной список солидный, вполне возможно, мы имеем дело с будущей звездой. Но речь не о певце. Клип на песню Earned It, снятый режиссером фильма Сэмом Тейлором-Джонсом,  получился весьма откровенным. Видимо в процессе съемок фильм режиссер настолько привык к обнаженному телу, что утратил к нему чувствительность.

Режиссер "50 оттенков серого" рассказал, почему в фильме не будет скандальной сцены с тампоном

12 февраля в Украине состоится премьера нашумевшего фильма.

Новости по теме: 50 оттенков серого Лего